Уважаемые коллеги🙌🏻🌎 может Вы что дельное скажите - вопрос №5197298

Уважаемые коллеги. Много лет не могу разобраться в вопросе. Зачем мне Таро? Дело в том, что и тянет в моменте к таро, и беря их в руки не понимаю зачем. И потребности в них нет. Гаданиями не занимаюсь. И как с архетипами тоже работать особо не собираюсь, у меня узконаправленная другая специфика труда. Информацию читаю прямо, она идёт без дополнительного инструмента, без карт. Яснознание и ясночувствование. И просто внутри отвечает, осознание каждый раз, что не мое это и спокойно откладываю карты.

Наверное это просто отголосок из прошлых воплощений? Когда то я занималась темной магией. Но в этой жизни у меня другой путь. А наработки остались. Есть какие то мысли? Карты уже приобрела, спрашиваю у них зачем они мне- только знаками со мной общаются, из серии не брала в руки пол года, тасую и переворачивается случайно в процессе тасовки 15 аркан, а потом за ним умеренность. А сами расклады вообще не мое.И интереса работать с картами по сути нет. Зачем?!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Не думаю, что это отголосок прошлого воплощения. Это явно нечто другое. Я тоже таро редко использую. В основном ясновидение. Но тоже периодически руки сами тянутся к таро(хотя гадаю больше 40 лет на цыганских). Не заморачиваюсь, зачем они мне))) Ответ сам придёт. Не забивайте голову ненужной пока информацией.  Тем более, что таро изначально по некоторым данным использовали как игральные карты. не стоят они такого внимания, как раздули сейчас. Больше наносного, чем реального. Тем более, что каждый таролог под себя интерпретирует расклад)))  не нужно вам, значит и не нужно. подержали — отложили
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое-то не очень ясное у Вас яснознание, если Вы не можете понять для чего Вам то или это. Прошлые воплощения тут вообще ни к месту. Если 15 аркан с умеренностью — достаточно очевидно, что это намек и на что, собственно.