Здраствуйте Мне приснился сон, явился во сне отец моей жены с матерью, бабушкой моей жены Отец стоял впереди, бабушка взади Отец сказал Адели привет к ней прийти не могу закрыта, живите дружно, не - вопрос №5197635

уходите. Жену зовут Аделя Бывает ругаемся С домом проблема, бабушка оставила завещание на двоих, мою жену и её брата, с женой живём в этом доме, уже давно, и когда отец жив был и бабушка, сын (брат жены) живёт отдельно со семьёй
2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, когда снится какой-то знакомый Вам человек, которого Вы будете внимательно слушать и запомните, это так Ваше подсознание подсказывает Вам какую-то информацию (в образе этого человека).
Здравствуйте, Александр, сон о том, чтобы вам с женой нужно жить дружно.
С уважением,
Аснат