Отпуск - вопрос №5198423

600 p
Здравствуйте! Состоится ли совместная поездка на отдых? И будет ли это морской курорт? Елена 28/10/80 и Сергей 04/03/76
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена, к вашему вопросу вышла карта «Путь». Таким образом вы мможете не переживать, ваш отпуск состится, единственный момент лишь в том, что вы будете расстраиваться из-за того, что придется долго ждать. Может быть захочется поскорей, а может быть к этому решению еще нужно прийти, или нужно к этому подтоговиться. Факторы могут разные. Но суть одна, вас ждет совместный отдых, поэтому не тратьте это время на сомнения и неуверенность, все будет по плану, все произойдет так, как вы хотите чтобы это произошло. Просто запаситесь терпением)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

простите но поездки не получается от слова совсем
Здравствуйте! Будет у Вас такая возможность, но только это курорт за пределами страны проживания.
Отпуск, морской курорт этим летом состоится, но только у вас Елена! У Сергея не получится с вами поехать! Может из-за работы!
не состоиться
Здравствуйте да состоится, у вас выпадает дорога путешествие скорее всего возможно вы поедете не сами а с подругой либо близкой родственницей.  возможно поездка будет из 3-4 человек не чисто с вашим мужчиной но и с другими еще людьми. как бы больше компанейская
Да у вас будет совместный отдых на море, много радости, любви и счастья ,,,
изображение из вопроса Здравствуйте. Состоится. Будет как морской курорт, отпуск проведете с море положительными эмоциями. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Отдых совместный будет. Но не море.  Близкая дорога будет.
Здравствуйте
да, поездка будет, у вас возможны 2 поездки до конца года, направление южное
Елена и Сергей, совместный отпуск в принципе, для вас возможен, и вы могли уже съездить, и на будущее еще поедете, но только не в ближайшее время, у Сергея тяжелый период, он может тяжело пострадать от потерь финансовых, имущества, и взаимного доверия, он будет отдаляться, сам себя изолирует от друзей и тех, кого любит… Так что, поехать в отпуск вам скорее всего, придется без него.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/j0MdulWoMBw
Всего вам доброго!
Добрый день, поездка состоится, и довольно таки далеко возможно заграница
Здравствуйте! Да имеет все шансы состояться и быть удачно, счастливой поездкой. Получите море позитивных эмоций.
Нет, этим летом не получится никуда выехать. К концу осени будет больше возможностей, но пока ещё под вопросом и это.
Могут быть определенные проблемы в плане согласия по этому вопросу. Мужчина как-то пассивно может отнестись к предложениям, не стараясь самостоятельно приложить усилия для осуществления задуманного вами. Мало шансов на положительный исход.
Да, с мужчиной у вас состоится совместный отдых и это будет поездка на морской курорт, надо сказать, что на эмоции это будет очень яркая поездка, ведь в атмосфере отдыха вы сблизитесь ещё сильнее  и станете ещё ближе.
Поездка будет
Добрый вечер! Поездка будто откладывается, будто что-то не выходит, какие-то то дела, то еще что-то! Но тем не менее поездка состоится, правда будет это морской курорт или что-то другое, будете еще обдумывать и пребывать в сомнениях куда выбрать)
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе
Здравствуйте. Поездка состоится и это будет в сентябре.