Здравствуйте...Я забеременела муж против а я хочу этого ребенка Дата рождения: 24.09.1991 - вопрос №5198810

3 ответа

Ответы

не идите на поводу своего всё сложится удачно.сделаете по его требованию будет проблема у вас по здоровью
Слушайте свое сердце.
А что Вам муж? Он сегодня есть, завтра может не быть. Кто дороже всего на свете? Родители и дети. Рожайте и будьте благословенны.