Добрый день. Пожалуйста, посмотрите перспективу доходов финансовых ц мужа, Эдгар 30.08.1989. В данный момент работает у Романа (Роман Соколовскис) . Но уже 1,5 недели без работы и без денег. - вопрос №5199196

600 p
Заработки нестабильные, перспектива не понятна. Что дальше? Останется у Романа или найдёт Нормальную работу? Эдгар 30.08.1989

Лучший ответ по мнению автора

На текущем месте так и будет ситуация, не дающая ощущения твердой почвы под ногами и уверенности в завтрашнем дне. Мужчина в ближайшем будущем предпочтет направить силы на нахождение работы более соответствующей его ожиданиям. В июле у него будет возможность устроиться на новое место
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до конца августа нормальной работы не будет
Смены работы не будет.Поэтому будут конфликты.
Пока тут будет, уходить в никуда не лучше, а что-то стабильное не получится найти.
Здравствуйте! Работодатель будет обещать Вашему мужу, что работа появится. Карта Солнце говорит о том, что перспектива есть, но к сожалению ожидание может продлится до 7 недель.Этот период будет трудным в финансовом плане. У него есть возможность найти работу более стабильную, но для него большое значение имеет привычка работать там, где освоился.
здравствуйте к сожалению заработки так и будут не стабильными, выпадает 50 на 50, будет кризис  финансового характера переживания и трудности в этом плане. пока новую работу он не сможет найти, хотя иногда искать и на собеседования он будет ходить.
пока останется у Романа, но там будет все неопределенно,  мужчина будет стоять на выборе.
Ему необходимо искать работу, искать варианты, потому что то, что я вижу-это совсем безрадостная картина, здесь вышла ему карта «поражение, т.е. ситуация такая что за влетами будут падения, а за победами -поражения. Как то вот провально для него это все.
Надо заняться поиском другой работы. Но многое, конечно зависит от него, от его активности, от его желания. В принципе, он может вполне себе найти хорошее место, ему просто нужно вылезти из этого состояния, в котором он сейчас находится-это первое что нужно сделать. Активизироваться. Может позитива побольше. Потому что в том состоянии, которое описали карты, в таком состоянии лучше не искать, т.е. нужно сначала выправить свое психологическое состояние и к новым контактам нужно подготовиться, наполниться энергетически. Если удастся вылезти оттуда, то у него может получиться неплохое сотрудничество, ему встретятся на пути хорошие люди, ему удастся попасть на отличную работу, и там же повысить свой уровень зарплаты

С уважением, Константин.
Добрый день, Эдгар очень переживает по поводу работы, в течение двух недель будут новости хорошие новости по поводу работы, звони он будет работать как обычный сотрудник, сколько работает только из-за работает не меньше не больше
Доброго времени суток!
Долго не проработает, смена места работы ожидается, со стабильным доходом. От Работодателя будут пустые обещания, ложные надежды. Будет поиск другой работы, пепейдет в течении 2х-3х месяцев. Разговоры в семье будут, что так дело не пойдет и нужно стремится к лучшему, это его подтолкнет на поиски.
С уважением Анна!
Муж будет искать другую работу, т.к здесь задержки с зарплатой регулярные.
Здравствуйте! В ближайшее время видны некоторые финансовые проблемы, канал плохо работает. Найдет другую работу, но стабильности пока не видно.
Кристина, здравствуйте! До осени точно ни каких перспектив… Роману кто-то дорогу перекрыл к благополучию, идут доходы мимо, и нет потока финансовой энергии. Будет мается, искав другую работу…

Доброго.

Дурак+Почитаемая+Королева жезлов+Колесница. Нет, ну здесь точно нужно менять работу. Так дела не делаются, он идет по карте Дурака, это несерьезная работа и может быть несерьезное, даже где-то нечестная позиция у его руководства. По Почитаемой+Королеве жезлов, очень нужно направление от вас, чтобы человек взял себя в руки и нашел стоящее место, по Колеснице, он все же сменить работу, это карта перемен, движения, “с места на место”.

Король мечей+Почитаемый. Он займет свою хорошую позицию в работе, с должными финансовыми выплатами, с достойными, но работу нужно искать новую, конечно.

Удачи.

1. Не останется он у него
2. Будет новая работа в этом году
У мужчины все перспективы подняться у романа