Здравствуйте! Заранее благодарю вас за ваши ответы. Сердечно. Искренне. Какое у нас будущее? - вопрос №5199275

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Страх перед будущим вынудит отстаивать свою точку зрения, отбиваться от посягательств со стороны. Желание свалить отсюда куда ни будь туда приведет к  принятию желаемого за действительное, иллюзиям. Окончательно разрешится проблема с распределением ресурса, способностью делиться тем, что имеешь.
Совет: поверьте в свое будущее и удачу. Идите к своей цели.