сны - вопрос №519938

Здраствуйте, что означают сны? Первый приснился где-то больше месяца назад. Я в своей квартире сижу и разговариваю с подругой и она мне говорит: она была здесь, я ее чувствую ее, она была здесь, но сейчас ее тут нет. Второй сон приснился пару дней назад. Разговариваю с циганкой возле маминого дома, она спрашивает: хоче погадаю? я отказалась. она говорит: она живетздесь. и в этот момент мне стало очень страшно. И еще у меня такое чувтво что я ее знаю очень хорошо и что она приходит ко мне очень часто. Вероника 20.04.1993

Ответы

Вероника, сны обычно  выступают отраажением реальности. Судя по вашей реальности вы испытываете дефецит общения с матерью. Если это возможно наладьте с ней отношения. Если нет то попросите  прощения за свое поведение. Мира и света вам