Пишу жалобу депутату. Больница отказала мне в лечении, как только врачи узнали, что меня положили не по блату. Мой вопрос: когда лучше писать, сейчас или осенью? Хотя и знаю, что все эти письма - вопрос №5199649

бесполезны. И депутаты, и чиновники приемной президента спускают эти письма в министерство здравоохранения, а оно в поликлиники. А поликлиники тяжелые заболевания не лечат. Дата рождения: 04.10.1947
2 ответа

Ответы

пишите сейчас и во все инстанции.
До осени уже можно будет решить многие вопросы, зачем же ждать?