Какие чувства у мужчины? - вопрос №5199796

Виталий — 01.02.1979 к Марьяне — 01.01.1990

Сколько пара будет вместе? В чем есть проблемы?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Проблема в алкоголе
Мужчина  с    чувствами    к Марьяне   , без  неё   уже не может .   Долгие отношения   видно и   всё     сложится   удачно.
пара не состоит в брачном отношении но карта созидания семьи открытая. а проблем по отношению я не увидел
1. Он хочет приблизиться к Марьяне и думает, как это сделать.
2. Пара будет вместе длительный срок — от 5 лет.
3. Проблемой будет избыток чувств от одной из сторон и неясность в отношениях.
Романтические