Здравствуйте милая эксперты я бы хотела узнать если этот человек сплетни про меня говорит?Здравствуйте милая эксперты я бы хотела узнать если этот человек сплетни про меня говорит Геральд - вопрос №5200223

1500 p
4.4.83 Валерия 25.04.93
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, этот человек мог распространять другим информацию о вашей личной жизни. Подробности в видео: https://youtu.be/3PJzyO61TBo
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на фотоснимке очень неприятный человек, способный на всякие низменные подлости, сплетни там самое малое, мститетельный и вульгарный тип,  от него даже невероятное можно ожидать, не пожалеет никого,  и даже смотреть противно на него, фу -  Дьвол рядом с ним  отдыхает и нервно курит в сторонке
на ответе карт такого действия нет хотя в отношении между вами идёт холодность недружелюбия даже разлад но ответ карт отрицателен. кто именно ответ карт женская линия старше вас на пару лет вот здесь да есть сплетни
Да, этот человек за спиной говорит не хорошие вещи, очерняет вас. Этим он пытается вас сломать, манипулировать вами, он обижен, пытается этим удовлетворить свою обиду, побаловать самолюбие. Причем очерняет и говорит о вас плохо он в кругу мужчин. Затрагивает вашу репутацию. Больше из ревности.
Здравствуйте! Да, есть такое, говорит, искажает информацию, Человек мстительный, склонный к сплетням.
Здравствуйте Валерия!
Можно сказать определенно. что Геральд не имеет отношения к сплетням… Он, возможно как то выделяет вас в коллективе, но точно не имеет в отношении Вас негативных мыслей, держится ровно, на одинаковом расстоянии. как и со всеми… Скорее всего Вы сами себе навыдумывали на пустом месте ...
Всего хорошего))
Ой, говорит, много за вашей спиной всего творит на самом деле. Доверие к человеку ноль. Если есть возможность убрать его вообще из своей жизни — убирайте. Ну или хоть защиту ставьте от него.
Добрый день. Прикидается дурачком. Может ляпать что угодно, сплетничать в том числе и думает вполне серьезно, что ему можно в его роли. Так что будьте с ним осторожнее и не открывайте ему Душу.
Валерия, здравствуйте! Да, он ни только сплетничает, но и настраивает людей против вас. Дурной и скользкий человек. Он вам как враг идёт и много вреда принести может
Здравствуйте. Этот человек всему вашему окружению уже давно наговорил про вас всего, что только можно. И про вашу личную жизнь, и про работу и даже про здоровье. Он пишет в социальных сетях, следит за вашей жизнью, распускает слухи про вас, испытывает к вам сильный негатив, хоть и не показывает этого
Да, этот. От него много идет всякой скрытой лжи и сплетен. Возможны неприглядные поступки разных мастей.
Здравствуйте. Человек находится не совсем в адекватном состоянии, плетёт интриги, осуждает вас за вашей спиной, и, судя по всему, делает это потому что вы недоступны, либо занимаете более высокий статус.
Здравствуйте! Сплетничает, плохо о Вас говорит.
вам бы очень хотелось что бы он говорил или хоть както обратил на вас внимание но этого не будет
Не только сплетни, но и строит козни, ища себе соучастников.
Здравствуйте! Геральд, действительно, распускает сплетни о Вас. Есть ощущение, что он был в Вас влюблен, а Вы не ответили на его ухаживания, или что-то в этом духе. Затаил обиду.

Вообще, сам по себе он человек сложный. Крайне недоволен жизнью. Ленив, завистлив, нерешителен. В качестве совета от карт — держаться от него подальше. Однако и сильно напрягаться по его поводу не стоит. Распуская о Вас сплетни, он выставляет в невыгодном свете прежде всего себя. Люди это видят. Они не воспринимают его всерьез. Он в принципе по раскладу похож на социального изгоя, человека со странностями, не принимаемого обществом.

Успехов Вам!
Здравствуйте,
Не он

Доброго.

Дурак+Рыцарь мечей. Да, к сожалению, человек занимается подобной ерундой и распускает про вас слухи. Он делает это то ли по дурости, какой-то инфантильной своей позиции, детской, несерьезной, то ли от нечего делать. Есть в нем некие претензии к вам, и нелицеприятные слова он в вашу сторону говорит, что устно, что в сообщениях, когда с кем-то про вас говорит в переписке. Да, такой момент есть. Прямо опасности вам это не несет, но сам факт — человек распусканием слухов занимается.

Удачи…

Ничего он про вас не говорит
Добрый день! Да, он распускает недостоверные слухи о вас, так как вы его чем то очень сильно задели. Что бы избавиться от чувства унижения, он и распускает эти сплетни.
он вообще не в вине тут, это программа ваша кармическая так разворачивается, и если ничего дальше не будете делать, то ждите новых проблем- уже через других людей
Здравствуйте да это он
Здравствуйте !!!

Вы правильно чувствуйте что он говорить про вас.  В принципе я раньше говорил об этом.
Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Lohp2o-1FG0

Говорит за Вашей спиной, сплетни для него — норма, без этого он не может.
Нет не говорит от неё нет негатива