Живём 2 года, ростим детей от первых браков,но не женаты и вроде пока не собираемся, но мужчина мне постоянно скидывает видео и так говорит что надо поменять фамилию, якобы моя фамилия от первого - вопрос №5200603

брака его не устраивает, видео на подобие что после развода нужно фамилию менять на девичью. К чему это? Елизавета 22.10.96 Станислав 06.03.86

Ответы

Здравствуйте. Мужчина не уверен в себе. Вас очень любит, но боится настаивать на браке.