Здравствуйте. Я Александр, 14.09.80. Имею болезни ЖКТ. Последний год мучаюсь с болями в кишечнике. Никак не могу найти лечение или войти в ремиссию. - вопрос №5201108

Посоветуйте или подскажите я найду решение проблемы и когда или это до конца жизни?

Ответы

С помощью медицины нет не найдете, здесь проблема на энергетиком уровне
С очищения энергетики, проработкой первых чакр