Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как верно рисовать вегвизир? В какой последовательности наносить татуировку? И так же интересует, почему в Хульдском манускрипте Вегвизир изображен иначе,чем все - вопрос №5201390

его версии, выложенные в интернете. В чем ращница? Как все же правильно?
1 ответ

Ответы

1. Сначала лучевые оси, потом символы — по часовой стрелке.

Внешний рунический круг — не обязателен.

2. Изображен точно также, просто лучи не вписываются в окружность.