Здравствуйте. Меня зовут Василиса. У меня очень давно депрессия и имеются диагнозы. В нашем городе нет свободных бесплатных психологов и психотерапевтов, хожу только к психиатру за рецептами. - вопрос №5201630

Мой вопрос заключается в следующем: я знаю что при депрессии отсутствует сосредоточенность, совсем не могу концентрироваться, а вы знаете как это может давить ещё сильнее на психику. Эо вообще как-то исправляется, или так теперь будет всю жизнь. Я раньше любила читать, но когда все обострилось, я перестала делать все свои любимые дела, и мне больно от этого. Всё началось в 13 лет, но поняла что все это такое только в 18. Сейчас мне 22. Просто хочу узнать есть ли способы как-то концентрироваться. Я пытаюсь, но мысли не дают мне это сделать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы чем занимаетесь в жизни в данный момент?