Здравствуйте! ситуация в сфере работы и по финансам на лето? - вопрос №5203257

михаил 17.12.80 луч, ясн.элину прошу не отвечать

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вижу в работе будет все стабильно, работа вам подходит по душе или эта сфера вам нравится. Но вижу финансово это не чень прибыльное дело, как говорится денег только на еду. ижу мужчину, с хорошим социальным статусом, он либо начальник либо мудрее и опытнее вас, он окажет покровительство и предложит что-то новое, интересное, от чего вам не стоит отказываться, в будущем это принесет доход. Что касается денег, до конца лета ситуация с финансами не изменится.

Лучший ответ по мнению автора

Натали