Какой девушкой меня вспоминает загаданный мужчина ? - вопрос №5203432

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Yc0jqdAEqXY_210
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина вспоминает Вас лучезарной… общительной… теплой… искренней и яркой девушкой
суровой девушкой с претензиями у которой только одна цель выйти замуж
Здравствуйте! Мужчина видит в Вас сильную и целеустремленную личность, которая всегда отстаивает собственное мнение. Считает, что Вы борец за справедливость, смелы, умеете решать проблемы.

Он воспринимает Вас как яркую, привлекательную, чертовски соблазнительную девушку, которой прекрасно известно, насколько она хороша. Думает, что Вы часто используете свою красоту и обаяние в корыстных целях, умело манипулируете людьми, властолюбивы. Даже если вы не общаетесь, его к Вам дьявольски тянет. Ну, старший аркан Дьявол на Вас выпал. Ни много ни мало :)

Успехов Вам!
Убежден в том, что Вы- женщина редкая, вместив в себе женственность и крайне сильную личность, не полагающуюся на помощь со стороны, не требующую с мужчин подарков. Все трудности готовы преодолевать самостоятельно, и этого у Вас не отнять.
Здравствуйте! Мужчина вспоминает вас девушка гармоничной и спокойной, оберегаемой ангелами- хранителями от невзгод. С такой девушкой хочется не только иметь дело, но и построить семейный союз. Поддержит и поможет мудрым советом, может подсказать, научить, поделиться опытом и знаниями. Хороший друг, верный союзник, авторитетная личность. Из минусов — он видит, что вы всё на себя взвалили и потащили, всё сама… Вообще похоже, что это ваш бывший муж.
Здравствуйте! По тем данным, что есть, мужчина вспоминает и его мысленно к вам тянет. Вы для него роковая женщина. Привлекательная и обольстительная. Есть даже мысли, что вы кардинально изменили его жизнь и другой такой просто-напросто больше не будет.
Мало    вспоминает . т.к  отношения   практически   свернулись и    мало   хороших   событий    было   , что бы  запали в память .   есть и  добрые  мысли, когда   вы могли его поддержать и    помочь, успокоить и  приласкать. нет   одного   полного  впечатления -   всё   как   всегда ,    всего  хватало.
Карты говорят, вспоминает что вы гордая, не такая как все, правильная, и справедливая, но очень привлекательная в интимном плане, эти мысли порой возникают в его голове.
Здравствуйте. Мужчина вспоминает вас интересной девушкой, способной делать его жизнь приятнее.
Желаю вам всех благ!
Здравствуйте необычной, особенной, последнее время все чаще думает о вас
Нежной и романтичной, чувственной и понимающей. Впечатления о вас остались хорошие.
Здравствуйте! Вспоминается только лучшее и об этом говорит Туз кубков- Вы та, с которой ему было очень хорошо, Вы подарили ему чувства и остались в воспоминаниях милой. непосредственной.
Здравствуйте! Вспоминает вас практичной, ответственной, самодостаточной и цельной натурой, которая старается быть самостоятельной и не от кого не зависящей. Знает чего хочет и старается добиться своих целей
Такой, которую он любил и любит до сих пор.
Недоступной и уважающей свои личные границы, помнит только добрым словом.

В его голове запечатлелся ваш образ как соблазнительной, привлекательной и яркой девушки, умеющей мечтать, ставить перед собой долгосрочные цели и планы. Ему кажется, что в какие-то моменты вы можете быть нежной и спокойной, а в какие-то активной и целеустремлённой.

Чрезвычайно притягательной, этот мужчина видит вас загадочной волнующей и сексуальной, начиная с вашего образа он находит в нем что-то необъяснимо чарующие его. Сейчас он хочет сделать следующий шаг к вам на встречу, чтобы с одной стороны сблизиться а с другой узнать вас, вы пробудили в нем что-то потаённое и даже по энергетике вопроса чувствуется, что между вами есть потенциал
Здравствуйте, Вы оставили  огромный след в его душе. Сейчас Вы для него человек, без которого он впал в состояние апатии, ему ничего не хочется, всё не радует. Вдохнули с него жизнь, зажгли огонёк в его душе, он почувствовал себя юным и беззаботным. Он прошёл трансформацию по карте Смерть, сильно изменился. И ему сейчас довольно нелегко, об этом он хотел бы Вам сказать, Вы можете также тревожить его во сне.
Здравствуйте, мой ответ в видео
задуманный мужчина вспоминает вас яркой, уверенной в себе девушкой, харизматичной. веселой и общительной.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/gopU71oRCwE
Всего вам доброго!

Здравствуйте.

В его памяти вы остались очень прагматичной девушкой, знающей себе цену. Вы стабильная, прочная, земная, идеально подходящая для семейной жизни, последовательная, толковая, и при этом всем самодостаточная. Привлекательная, ухоженная. Дорогая женщина, одним словом.

Судя по тому, что я вижу, он вас очень уважает, что бы между вами ни было во время общения.

Успехов!

Мужчина помнит вас как честного, справедливого человека. Вы показали, что умеете понять и прощать его оплошности. Ему не хватает вашего трезвого взгляда на жизнь, вашей уверенности и совершенства.
С тем с кем были отношения перспективные