Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите пожалуйста, что сейчас происходит в личной жизни у мужчины,что на душе,в мыслях и чувствах,сохранится ли брак и какие планы у него на будущее? 26.12.1966 - вопрос №5203508

600 p
заранее благодарю за подробные ответы 🙏
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Сложная ситуация, треугольник, мужчина потерялся, чувства в большей мере расстроенные у него, особенно по сфере личного — не удовлетворен текущим положением. Ну как, он уже на грани, считает, что нужны перемены, думает, как это все можно устроить безболезненно для себя и окружения. Конечно, страшно всегда жизнь с ног на голову переворачивать, свою привычную, пусть и несчастливую. Он любит женщину, но не жену, здесь тяжело, брак, который себя изжил, очень маленькая вероятность, что его удастся сохранить…Переживает, что при разводе с женой повторится неудачный сценарий отношений уже с другой женщиной, очень этого не хочет.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Брак сохранится, потому что в будущее давно перестал смотреть. Душа раненного животного. Очень много трудностей пришлось ему пережить, теперь предпочитает покой.
Мужчина переключился на   себя, его не  волнует ни прошлое, ни в  будущее       нет  аптимизма. Он  закрыт ,     так   будет жить со  своей      супругой   , ничего не  меняя и   не   ожидая .    Далее  он   просто  будет в роли соседа и   ему  будет это   казаться, нормальным .  Всего  доброго!
Здравствуйте! Мужчина обособлен, уверен в себе, сконцентрирован на финансах и делах. На душе Шут- всякое бывает и сильное желание свободы и легкости в жизни; В мыслях строгая и мудрая женщина- Дама мечей- он уважает свою супругу. но по 3 мечей в браке не все ладится. Есть проблема или третье лицо.Мужсина не принял решение. он выжидает 7 пентаклей; Брак сохранится.
Здравствуйте в отношениях с женщиной кризисный период, идет охлаждение, тут прямое вмешательство третьего лица просматривается, сложности в отношениях еще впереди, шанс что брак сохранится есть.
Давайте с последнего вопроса. Реальных, серьёзных планов на будущее у человека сейчас нет. Брак он предпочёл бы сохранить. Не столько из любви к партнёру, сколько из личных каких-то убеждений или нужд. Но если вторая половина настоит — пойдёт на развод. В личной жизни бардак. С одной стороны вроде бы есть кто по душе, а так же просто поклонницы, да и жена. С другой, никто из них не настолько близок, чтобы открыть душу, показать какой он есть на самом деле. Отсюда чувство одиночества.
у него с личной жизнь хорошо он встречается с женщиной всем доволен менять свою жизнь не собирается
изображение из вопроса Здравствуйте. В личной жизни мужчина как буд то жертва в отношениях, страдает, чувствует себя одиноким, много мыслей, дум о женщине. На душе у него разбитое сердце, грусть и поник он. И думае он о каком то ребенко: дочка показана. Семья сохранится: солнце, король жезлов, кубки 3. Но хотя он думает, что не сохранится и это конец: мечи 4. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/34rOL8_8ehI
Всего вам доброго!
в мыслях и на душе у мужчины однозначно работа и его личные дела, финансы подписание документов бумаг каких-то, переживания и хлопоты из за своих родных и близких.
ваш брак с ним вряд ли сохранится мужчина поймет что не сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить. будет отстраняться от вас и закроется уйдет в себя.
с уважением
Рядом с ним идеальная девушка, будут вместе
Да брак сохранится. Работа-дом.

@ SOFIA CHERNAYA