Кто может сделать сильный обряд от сглаза и что для этого надо ? - вопрос №5203558

600 p
19 ответов

Ответы

Практически       многие могут сделать, или   вас научить, как это делается . И как снимается  сглаз и другие  порчи — выбирайте и  обращайтесь  -  помощь точно, получите.
Здравствуйте. Многие клиеты мне хвалили по обрядам: София Черная, Иволга, ОльгаФ и Светлана Весна. Сама лично я их не знаю, с ними не общалась. Хвалили клиенты и хорошо о них отзывались. А так здесь делает практически каждый эксперт, поэтому выбирайте эксперта, который вам по душе и с которым вам будет комфортно.
Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте, обащайтесь к кому душа потянет
Здравствуйте,  ритуал от сглаза проводиться по фото, на отливке воском.
Для этого требуется фото и три дня
Здравствуйте! Выбирайте эксперта, помочь Вам можно. В основном для работы нужна бывает фотография.
то что тут больше поможет вам церковь именно через защиту ладанка. но так же главное и ваши действия важны. чтоб избежать такие проблемы не делитесь с людьми удачами и успехами если вы в них не уверены вот и всё.
Для этого вам нужно выбрать эксперта.
Проверить сглаз иль порчу и уже снимать её. Для начала фото ваше понадобится в полный рост.
Здравствуйте! Для начала необходимо сделать просмотр и определить, точно ли это сглаз. А уже потом работать по его устранению (если таки выяснится, что это сглаз). Обращайтесь к эксперту, к которому душаа лежит. Практически любой из экспертов, работающих на этом сайте, может оказать Вам помощь в Вашем вопросе.
если есть желание нет проблем
добрый день.
Луна скоро как раз подходящая. Фото свежайшее, а конкретно по рекомендациям мастер должен объяснить в личной переписке.
От сглаза, и любого другого воздействия делают не обряд, а ставят защиту. Выбрать эксперта, заказать услугу. Это все, что от Вас требуется.
Прежде всего нужно определить сглаз это или что то другое, почиститься и поставить защиту, как раз началась убывающая луна, выбирайте мастера ,,,
Здравствуйте! Необходимо провести ритуальную глубокую чистку и установить защитную печать от любого негативного и магического воздействия
на нашем сайте много экспертов кто может помочь…
Здравствуйте. Для этого нужна внутренняя сила, навыки и правильно-проведенный обряд. Только при сложении всех трех, он точно даст свой результат. Вижу, что сглаз на вас и вы сильно переживаете из-за этого, снять его вполне возможно
тут на сайте много хороших мастеров, обращайтесь выбирайте вам помогут решить вашу проблему.
обычно для обряда нужно свежее фото имя, если работа выполняется дистанционно то больше ничего не нужно либо если работа выполняется лично то ваше присутствие
Вам не нужен этот обряд, у вас и так все хорошо
Здравствуйте! Необходимо фото сделанное в тот же день, что будет проводится обряд, желательно в полный рост, без зеркала. Прежде желательно провести диагностику негатива, что бы понимать что конкретно на Вас есть или нет на данный момент, после уже работать с защитой от сглаза и порчи