Здравствуйте. Я ищу ответы на свои вопросы не столько по магической работе, сколько информацию о том, где найти нужные контакты . Я ищу сильных магов, которые разбираются в космических процессах, - вопрос №5203577

подселенцах, реальном функционировании матрицы, каббале, богах, хаосе, телеме. Примерно так. Хочу у них учиться управлять своей силой. У меня есть способности, вижу тонкий план, вижу прошлые жизни, есть яснознание. я сам практикую очень редкий вид магии, из за чего мне даже предлагали продать душу и подписывать сомнительные договоры. Ко мне всю жизнь приходят работать подселенцы и очень сильные люди. Не с кем бывает поговорить вообще на эту тему и даже вопрос задать. По одному из прошлых жизней я ритуалил по черному, забирал много у детей, женщин… Наработал так, что в этой жизни родился с аутизмом, физические и психологические травмы прорабатываю всю жизнь. И вся эта жизнь это какая то «отмывочная» косяков из прошлой жизни, да и из этой тоже. Я хочу разобраться кто и почему мне так при рождении подпортил картину, почему родословная такая тяжёлая. Почему разом свалилось столько магов на меня и почему я лечусь и учусь всю жизнь, не вылезая из университета.Я знаю ответы на эти вопросы. Но я потерял людей которые бы ещё могли ответить на это. Поэтому действительно ищу контакты.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. На нашем сайте Вам будет с кем пообщаться. Пишите эксперту.
Найдите на сайте понравившегося эксперта. Он ответит Вам на все вопросы.