Здравствуйте уважаемые эксперты, что меня ожидает до конца 2023 года? Виталий 30.06.1999 - вопрос №5203621

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий. В работе карты показывают, что сейчас у вас все хорошо, занимаетесь любимым делом, есть стабильность. До конца года будете работать в коллективе, нарабатывать опыт, много на вас взвалят работы, но вы не будете кординально что-то менять. Карты показывают иллюзии, возможно вам будут много обещать, что не соответствует действительности.
В личной жизни сейчас у вас страсть, активность, очень много огня карты показывают. До конца года будут романтические встречи, ухаживания. Но выходит тройка Мечей — разбитое сердце — возможно будут какие-то ограничения, ссоры. И далее вам придётся взять ответственность за ваши отношения, чтобы их сохранить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте увеличение дохода к осени, новое перспективное знакомство с девушкой в середине осени.
Серьёзные перемены в финансовой сфере: увеличение дохода, важные, крупные покупки, изменение или дополнение источника дохода.
По здоровью всё нормально, без серьёзных перекосов.
Крупных поездок не просматривается.
Вообще каких-то потрясений, серьёзных проблем нет.
А вот в личной жизни застой. Всё примерно так как есть сейчас.
Для вас не плохой год, и до конца года средний достаток ваших финансов, здоровье на высоте.
Встреча с женщиной, которая по душе и сердцу. У вас очень хорошие перспективы в личной жизни.
Здравствуйте, Виталий!
Судя по вашей дате рождения, этот год будет для вас годом разрушений тех планов, которые вы строили и на которые возлагали большие надежды.

Июль- Август
Застойный период. Вы будете кому-то подчиняться, стараясь соответствовать установленным правилам, придерживаться мнению большинства. Но ваши усилия не приведут к желаемому результату, это переливание из пустого в порожнее, а на выходе — ноль. Связано это со старой проблемой, которая тянется уже давно.

Сентябрь — Октябрь
Вы что-то будете от себя отдавать — деньги тратить или делиться чем-то, а может окажете посильную помощь другому человеку. Но в то же время вы будете стараться сберечь что-то другое, то, что представляет для вас выгоду и поможет решить важную проблему.

Ноябрь — Декабрь
Опять застой, нет развития. Будете находиться в состоянии тревоги и напряжения, как на иголках. В постоянном ожидании каких-то событий или неприятностей. Есть шанс на исполнение незначительного желания, либо что-то частично исполнится.

Желаю всего самого наилучшего!!🙏💐
в основном тяжёлая работа и обстановка не приносящая удовлетворения поэтому вы всегда будите находиться в напряжении но к концу года разгребёте всё маленько да в личная жизнь придёт в порядок
Добрый день, до конца года рядом с вами просматривается Король Жезлов, это мужчина который, может быть старше вас по опыту, или положению. Он может активно проявлять инцииатвиу в вашу сторону, помогать вам, но также и вы можете быть этим Королем, и тогла вы будете создавать свою реальность сами, я считаю, что Король Жезлов-это действительно подарок судьбы в том плане, что вы можете реализовать что угодно, любой проект, любое дело. Вообще, эта карта показывает жизненную активность и реализацию себя, вы будете довольны собой, это самое важное, и получать за это деньги.  Вы можете хорошо заработать до конца года, вы способны будете на все практически и вы почувствуете в себе эту силу, потенциал.
И также здесь вам идет указание на дорогу- Колеснциа вышла. Все таки куда то будете держать будет… Но если это исключено, то Колеснциа может показывать что вы будете стремиться к чему то, что вам нужно будет достичь срочно какой-то цели, что-то поменять, может быть сделать рывок на пути к тому, о чем вы сейчас мечтаете, как будто бы это достижимо то, чего вы хотите и вам нужно идти вперед, чтобы этого достичь.
в общем, вас здесь высшие силы поддерживают и говорят что надо двигаться, чтобы эту цель достичь.
И совет для вас: вы знаете, здесь лег совет в виде карты отдыха,  т… е вам нужно время от времени находить время для отдыха, нужно расслабляться, ухаживать за собой, приводить себя в порядок, в норму моральную, постараться оттолкнуться от забот и мирских дел и уходить в нирвану, вам нужно расслабление. чтобы снимать с себя любую тяжесть.
Вот так вот)

С уважением, Константи.
Здравствуйте Виталий)))
Похоже на то, что сейчас переживаете трудный период, связанный с тем, что появились проблемы с девушкой, думаете, что она не честна с вами, что то скрывает, а Вы расстроены...
Но все образуется, помиритесь и будете довольны...
До конца года будете как то экономить, не будет достаточно средств на исполнение всех хотелок… но в конце года шанс на получение прибыли… возможно от отца, возможно от руководства на работе...
Желаю всего доброго!

Любовь встретите. Такую, которая накроет волной. А где любовь, там и счастье.
Огромная вероятность брака с любимой девушкой.
изображение из вопроса Здравствуйте. Стабильный доход, работа. Знакомство, общение и встречи с девушкой: старше вас. Так же помощь будет от мужчины среднего возраста: советы вам будет давать. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Довольно насыщенное время преисполненое ожиданиями надеждами на собственную реализацию, если вы сейчас находитесь а желании реализовать какой-то смелый творческий проект, то силы вами вложенные начнут себя оправдывать, вы будете на эмоциональном подъёме, вокруг вас начнут  появляться люди, с одной стороны которые могут оказаться вам полезными с другой стороны те, кто будет видеть в вас и интерес собственный, есть и девушки которым вы интересны но ждут и новые знакомства которые могут все перевернуть
Здравствуйте. Вижу, что сможете сделать выбор важный в работе, у вас будет несколько вариантов, один из них так или иначе связан с железной дорогой, будет предложение хорошей должности. В любви я вижу у вас скорые отношения, начнутся они к концу августа, девушка чуть младше вас на 2-3 года, будет большая любовь
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/zpaayNYG2ZI
Всего вам доброго!
дама жезлов+ 3кубков- встречи общение выпадает с девушкой светловолосой, скорее всего волосы пшеничного цвета, огненного знака зодиака не высокого роста, будете с ней гулять возможно отдыхать в компании общих друзей или знакомых, возможно будет вскоре какой то праздник либо пирушка где вы с ней проведете хорошо время, будет процветание, радость. приятные эмоции и удовольствие
если вы уже давно в отношениях то может быть и брак. стабильные отношения. сожительство
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте, Виталий.

Вы встретете очень значимую девушку и влюбитесь без памяти.

Правда, ваше общение может по началу преимущественно проходить на расстоянии. Возможно, вы познакомитесь в поездке, а потом разъедитесь. Либо изначально познакомитесь в интернете. Но вам она будет казаться пределом мечтаний, вы очень загоритесь идеей отношений с этой девушкой. Она будет более сдержанна и спокойна, но пусть вас это не останавливает, так как вы можете принять ее спокойствие за безразличие. А вам стоит открыться в своих чувствах, говорить с ней открыто, без утаиваний.

Я не скажу, что это будут простые отношения и что вы будете до конца дней вместе, однако эти отношения будут очень значимым для вас опытом, который повлияет на вас в дальнейшем, через них вы станете более зрелым и будете проще относится к победам и поражениям в личной жизни, станете увереннее в себе.

Успехов!

Здравствуйте Виталий до конца года у вас будет  поездка, вы получите то, чо ожидаете от неё. У вас много планой на жизнь и уже до конца этого года многое исполнится.  Удача на вашей стороне, фортуна улыбается вам.
Здравствуйте вас ожидают очень много положительных событий
Беспокойную жизнь вижу, много времени тратится и мало эмоций и отдачи. Работать будете, пытаться улучшить положение и свой статус. Вот это вас ждет. Личная жизнь тоже стоять на месте не будет…
Вас будут одолевать сомнения, идёт практика на знания