Добрый день! Начала делать ремонт а квартире,посоветовали мастера.Мастер озвучил немаленькую цену,но я согласилась т.к.знаю,что он профессионал. Правильно ли я сделала или нужно искать специалиста за - вопрос №5203766

более меньшую плату? Елена 24.09.1983
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужен профессионал? Не жалейте денег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделали правильно. Это очень тонкое дело и для того, чтобы вы скорее жили в максимальных удобствах и все было выполнено в соответствии с вашими желаниями нужно платить хорошую цену. Этот мастер очень хороший специалист и его работой останетесь довольны.
скупой платит дважды… если поменяете мастера, то будете сожалеть…
Не скупитесь. Мастер работу свою выполнит высокопрофессионально, будете довольны