Что ожидает Наталью (11.04.1974) и ее любимого мужчину до конца текущего года? Какие чувства и эмоции у любимого по отношению к ней? - вопрос №5203920

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

очень интересный вышел расклад.

До конца года:

Этап первый — Рыцарь мечей+Смерть+Повешенный+Паж жезлов+Маг. Метания, его неоднозначное поведение, то он возле вас, то он убегает(Рыцарь мечей), переломный момент, скорее всего болезненный, но за которым начинается новый этап в отношениях, обновление(Смерть), неясность, некоторое еще время его вот этих игр и беготни(Повешенный), но именно это его и спровоцирует на шаг в вашу сторону(Паж жезлов), и он станет инициативнее к вам, хотя, все еще будет не лишен своей вот этой мандражности, может, это уже просто часть его личности, черта характера(Маг — карта инициативы, но она иногда идет рука об руку с некоторой манипулятивностью и настабильностью).

Этап второй — Королева мечей+Дурак+Король мечей. Здесь считается очень просто, королем и королевой вы идете парными, и здесь именно он как бы доходит до вашего уровня, встает в пару с вами. Дурак, здесь не в плане дурачок, это про обновление и новое начало. Это нулевой аркан — он про новую развилку в жизни, про новое начало, этап, в вашем случае про новый этап в отношениях.

Его чувства — 9 мечей+3 пентаклей+10 пентаклей. Сейчас переживает. 9 мечей — карта болезненная, часто она о виновности, стыде. Но по пентаклевым картам, человек хочет разрешения ситуации, большей ясности, сам уже устал.

Его эмоции — Королева жезлов+Влюбленные+Сила+Император. Яркая вы для него, где-то эмоциональная, но очень желанная женщина. Влюбленные — ясно, про чувства. Сила — желание, опять же, вы для него физически сильно привлекательны, помимо всего, но это и сами могли замечать. По Императору — хочет, хочет быть более влиятельным, более мужественным, а то сидит непонятно-бедовый, не нравится ему уже это самому. Да и не нравилось никогда. Себя только быстро не исправишь. Но хотел бы быть более ясным, достойным, стабильным. С осени перемены. Сентябрь-Октябрь.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ожидают испытания, трудности видны в отношениях. Есть третьи лица.
Развитие отношений, осенью предложение о совместном проживании
Здравствуйте взаимопонимание,  позитивный эмоции, взаимные чувства. Небольшие сложно возможны, но они преодалимы
Здравствуйте, эмоции самые нежные, видит в Вас любимую женщину( королеву Воды). Чувства испытывает горячие, страстные, есть интерес, хочет Вас завоёвывать. Перспективы на полгода хорошие, есть шанс совместных поездок, покупок и брака. изображение из вопроса
всё чудесно у вас будет он вас любит но пока менять не чего в своей жизни не хочет
здравствуйте до конца года выпадают приятные эмоции, путешествия совместные, встречи активный отдых вместе, чувства будут переполнять данную пару и дарить счастье и комфорт в задуманных отношениях. так же если пара планировала ребенка то возможен шанс забеременеть как раз к концу этого года.
с уважением
У вас может быть семья, отношения могут развиваться, солнце — вы идёте по судьбе друг другу ,,,
Брак будет
Здравствуйте! Тайные отношения, с чувствами. Эмоции, иногда будут неконтролируемыми, но притяжение друг к другу будет сильнейшим.
Я вижу развитие и новый этап в отношениях. Чувстваа и эмоции растут и сдержанные сегодня. Он ее вполне себе любит и хочет быть с ней

Здравствуйте.
Отношения будут меняться, периодически между вами пропасть, а потом вновь сближение, такая нестабильная обстановка между вами.
До конца года произойдёт что-то неожиданное для вас обоих, резкие и неожидаемые перемены, иногда он будет отвлекаться на дела и ему будет не до личной жизни. Женщина близкая может встать между вами, скорее это мать, и он будет пытаться ей угодить.
Что касается эмоций, чувства к вам есть, но  он не способен их выражать и показывать открыто. Уж такой он человек.  Его влечет к вам, вы для него очень близки. Развитие отношений будет идти медленно, и с периодическими препятствиями и трудностями. Но мужчина рассматривает вас в качестве той, с которой может быть семья и общий быт.

Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе
Наталья, здравствуйте!  В раскладе на текущий год присутствуют карты указывающие на сближение и более тесное общение. В ближайшее время Вы будете более активно взаимодействовать и проводить больше времени вместе. Что касается чувств и эмоций, мужчина испытывает своего рода притяжение, он будто физически отдален, но морально, мысленно с Вами.