Стоит ли тратить время на такую девушку? - вопрос №5204268

Я парень, еще совсем шкет. Учусь на третьем курсе колледжа. Недавно понравилась девушка и я стал часто гулять в ее компании. Она говорит, что ей нравлюсь как человек (в плане общения, характера, взглядов), не отталкивает, когда прижимаю, старается сесть рядом, часто облокачивается на меня когда смеется и гладит по спине. На других парней в компании она так не реагирует. Но при этом всегда очень грубо отвечает на мои совсем скромные подкаты (да и по ней видно, что ей не нравится), а когда мы общаемся вдвоем обычно не проявляет инициативу, а часто и вовсе намекает, что не хочет общаться. Хотя темы нейтральные абсолютно. Странная какая-то ситуация. Пытаться стать к ней ближе или забить?

Ответы

Бывает, что психотипы при третьих лицах активизируются, а вдвоем активация пропадает, значит не подходите друг другу. Вы оба студенты девушка может выбирать парня для защиты через общение.
Здравствуйте, возможно, она видит Вашу симпатию и открыто в компании может играть с Вами, флиртуя, но когда наедине, она выставляет дистанцию. Решать Вам, готовы ли Вы тратить своё время на эту игру…
Здравствуйте, Артур! Она к обычному общению, в котором можно проявить себя( харизму свою, интеллект, кругозор)- с радостью-готова. А к близости, к романтике- пока что-нет. У девушек такое-случается- они испытывают платонические чувства( когда близости нет, а мысленное -витание в облаках-- имеет место) Вашей девушке возможно не один год даже- понадобится, чтобы -созреть до тех отношений, которые Вам нужны.  Она… хранит своё целомудрие...)
Здравствуйте, Артур!
Не гадате на кофейной гуще.
Пригласите на свидание. Проявите себя. Начните полноценно ухаживать за девушкой. Подарите цветы.
Вам станет ясно — да или нет. Вам самому. И совершенно точно, чётко.

Если девушка вам нравится, то попробуйте продолжить с ней отношения.