Когда у меня появился спутник жизни? Елена 21.07 - вопрос №5205602

При каких обстоятельствах знакомство?
Если увидите имя, возраст
Благодарю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В этом оду появится
В ближайшее время мужчины, с которым были бы серьезные отношения не выпадает. Он появится неожиданно, у вас на тот момент даже разочарование будет. Через месяцев 8 начнутся перемены в личной жизни у вас. Мужчина старше вас, долгое время без отношений