Добрый вечер. Вопрос внутри - вопрос №5206098

600 p
Появилась безумная идея сделать сюрприз человеку, с которым много лет не общались. Контактов с ним нет. Через интернет узнала его место работы. У него скоро юбилей, и я хочу послать курьером небольшой сюрприз. В записке не будет указано мое имя, но думаю сделать намек. В связи с этим есть вопросы: 1) осмелюсь ли я все-таки это сделать?) 2)если осмелюсь и сделаю — дойдет ли сюрприз до адресата (потому что не уверена, будет ли он на месте)? 3) если дойдет до адресата — какой будет его реакция? 4) стоит ли вообще это делать — может я карму себе испорчу? Спасибо, что дочитали. Алёна 5.12.87. Айрат 4.09.73
14 ответов

Ответы

Здравствуйте
будете сомневаться, но показана решительность в намерении, тем более вы ничего не теряете, а ему понравится сюрприз, почувствует себя значимым, сюрприз получит
Здравствуйте. Стоит все, хуже не будет, но имя лучше указать, он сам не догадается., реакция загадочная, недопонимающая., тт.е в шоке., но в приятном шоке.
Добрый вечер. Если у Вас такой порыв  — обязательно делайте. Вы наборот этим карму свою только улучшите. Потому что душа просила а Вы не сделали. Значит Вам надо что то отработать еще пере этим человеком. поэтому такой порыв и появился.
Кстати говоря мужчина будет очень причтно удивлен и будет в восторге
С Уважением Малика
Добрый день, да, у Вас будет желание это сделать, более того, мужчина получит этот подарок. Он сразу вспомнит о Вас и даже почувствует притяжение. Он испытает истовое желание Вас видеть. Он будет обрадован и более того, сражен… Но виду сразу не покажет
Осмелитесь, потому что только этой идее сейчас одержимы. Раз затеяли, добейтесь результата. Заодно и полегчает. Подарок дойдет, и он догадается, кто за ним стоит. Найдет возможность ответить, с фантазией проблем нет. Конечно, отношения уже позади, об этом и речи быть не может, но пообщаться будет повод. А что Вам, собственно, терять? Нечего. Дерзайте.
Здравствуйте! Айрат получит сюрприз, если Вы его отправите. Но, для него будет непонятно, почему Вы сделали для него такой сюрприз, ведь столько времени прошло, но он, безусловно, всё же оценит Ваш тайный сюрприз, будет очарован и восхищён таким Вашим поступком, это его заденет до глубины души и сердца. Но, Алёна, тут Вам нужен гибкий подход и осторожность в том, как Вы собираетесь преподносить свой тайный сюрприз на юбилей. Кое-какие аспекты показывают, что Вам нужно здраво и ответственно подходить к этому вопросу, поэтому, Вы правильно думаете, что должны зашифровать от кого сюрприз, это только на пользу, правильно делаете и правильно заботитесь о своей карме, Вы ведь знаете, как сделать так, чтобы Айрат понял, что сюрприз от Вас. В остальном я преград не вижу. Удачи Вам!
Карты говорят, не стоит вам этого делать вообще, сейчас вы страдаете по нему, а потом еще больнее станет вам, потому что реакции не будет от него.Но вам нужны эмоции, даже и отрицательные, но нужны, с мужем не получаете той энергии, что была от него.Примите если решение вашу затею осуществить-слезы по итогу.
Здравствуйте, Алёна. Идея замечательная. Оригинальная. Но- либо идея не дошла бы до адресата и энергия Ваша- зря потрачена, немалая. Либо, если и дошла- он не оценил Это как бы Вам нужно было-и тоже- энергия потрачена напрасно. Поэтому-не стоит это делать. Всех благ Вам.
Здравствуйте.
1. Король мечей и Королева жезлов — да, Вы решитесь послать сюрприз. Выпадают Ваши сигнификаторы
2. Отшельник и 3 мечей — а тут выходит, что до адресата он может не дойти.
3. Умеренность и 5 кубков — здесь опять говорится о том, что сюрприз, вероятнее, не дойдёт. Или если дойдёт, то не скоро, но Вы все равно расстроетесь
4. Рыцарь кубков и 4 жезлов — карму себе не испортите. Но судя по картам выше (отрицательным), Вам стоит обратить внимание на другого парня, которому Вы симпатичны  и с ним будете встречаться.
Ваш решительный настрой не позволит  отказаться от намерения. Осмелитесь однозначно ). Сюрприз дойдёт до адресата, наряду с приятным ощущением вызовет азарт игры. Загадки и сюрпризы Айрат любит.  Намёк обязательно сделайте!
Если Вы, что то решили, то Вас ничто не останавливало, сделаете сюрприз, он получит все в срок, вручат лично в руки. Он будет приятно удивлен и первое, что ему придет на ум, так — это то, что  сюрприз именно от Вас, т.к. у него нет  окружении людей, кто способен на такие поступки.

Догадается сразу, что — это Вы и обрадуется еще больше. Карму Вы себе испортить этим не можете, наоборот — это щедрый жест человеку, которого помните годы. Юбилей — дата серьезная и знаменательная и поэтому, смелее, делайте ему сюрпиз, Вам самой на душе легче станет.
Ему не понравится что вы его будете искать
Да стоит сделать сюрьприз ему
Здравствуйте. Вы вполне способны и осмелитесь на этот шаг. Сюрприз дойдёт до адресата. У него будет недоумение и удивление. Если сюрприз предполагается приятный и без вреда другому человеку, карму вы не испортите. Но связи как таковой не будет увы в целом Причина разные жизни и судьбы.