Анна, 12.03.1975. Найду ли я новую работу в ближайшее время? Стоит ли искать или остаться на старой? - вопрос №5206341

Ответы

Здравствуйте.
Новые варианты в поиске работы будут. И их будет несколько. Вам предстоит выбирать среди всех возможных, более подходящий вам. Оставаться или нет решать только вам, но со временем вы всё же придёте к решению о смене деятельности.
Пока стоит остаться на старом месте, а осенью у вас будет возможность с ннить место работы на более перспективную
то что по работе увольнения нет и к этому нет ни каких предпосылок. но получить новую работу ответ карт оракул да есть шанс по карте осень

@ SOFIA CHERNAYA