как сложатся отношения между м 9.7.1984 и ж 23.3.85 - вопрос №5206390

1500 p

Дополнение автора от 11.07.23 13:47:00
9.7.85 м
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Это мужчина ваш, хозяин и главный в отношениях. Быстрое развите, затем пауза и будете стоять перед выбором!
Добрый день. Отношения будут. но не с перспективой на будущее. Эти люди не по судьбе друг другу. они через какое то время найдут своих половинок.
С Уважением Малика
Отношения по судьбе и сложаться очень удачно.
Здравствуйте! Быстроразвивающиеся отношения, в которых рулит женщина. Она -шея. Эмоционально насыщенные отношения, постоянное взаимодействие, партнерство, которое интересно обоим.Возможен брак.
Мужчина вас любит и настроен на серьезные отношения, терять или отпускать не намерен, в начале осени и предложение будет
Здравствуйте.
Будет праздник, веселье, застолье, что то подобное, связанное с мужчиной. Взаимность есть у вас, но будет поступок или действие нечестным путем, хитрость. Будете искать решение как вам поступить. Будет работа над отношениями, общение будет, переписка. Дорога выпала. Мужчина будет проявляться к вам, но будут переживания, и некая нестабильность, потому что мужчина будет делать выбор.
Здравствуйте. Хорошего у Вас сложится с ним отношения, он у Вас водолее, любит и обожает всю всем сердцем и дуги в Вас не чает. Вы по судьбе друг другу и у Вас будет Свадьба, Вы поженитесь, станете мужем и женой. Вы та, что он искал всю жизнь и девушка его мечты, его жизни. Удачи Вам.
В течении года отношения будут только развиваться, у них может быть семья ,,,
отношения будут между людьми теплые и доверительные, стабильные и романтичными, тут есть шанс быть паре вместе и построить даже на будущее семью но все будет зависеть исключительно от их двоих
Здравствуйте. Для женщины идут двое мужчин, с указанным мужчиной будет развитие отношений, вижу, что он влюблен и хочет быть рядом с вами. А кроме того, вижу в скором времени возвращение в вашу жизнь мужчины из вашего прошлого, я вижу, что он младше вас на несколько лет, остались чувства, он захочет вернуть вас.
Будет счастливая семья, дети и долгая взаимная любовь
Все сложится, друг друга дополняют, понимают друг друга с полуслова, чувствуют на уровне души. Много общего, схожие взгляды и общие цели, а — это хорошая гарантия для того, чтобы они могли быть вместе долго и счастливо.
Отношения будут побуждать оставаться привязанными к ним, в какой-то степени испытывая зависимость от них. При этом у мужчины позиция в них будет, вызывающей вопросы. Какое-то прошлое его может не отпускать, не давая отстраниться от невесёлые воспоминаний и на этом фоне он может показывать в поведении, словах притворные эмоции, стремясь тем самым завуалировать то, что на самом деле у него внутри.
Вообще будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе
Хорошо сложатся отношения
Традиционные крепкие отношения, энергетика пары, с крепкой связью, это настоящий союз. Они идут вместе.
Здравствуйте
У пары отличные перспективы для создания семьи
Женщина любит, ценит, уважает мужчину, ждёт предложение руки и сердца,
Мужчина ревнует, испытывает чувство собственности по отношению к женщине, страхи и опасения мешают ему принять окончательное решение для создания семьи, но скорее всего решится, так как считает что это будет справедливым решением, хотя и немного тяжеловато для него.
Здравствуйте, ваши отношения загадка, как сочетаются огонь и вода. Здесь главную роль играет любовь и время. Потому что мужчина если впустит эту женщину в сердце, то уже без неё не сможет, так как она станет его частицей. Воспитание женщины огня  способно сдерживать силу эмоций, тем самым она останется леди в глазах этого мужчины. Их союз на удивление может быть очень крепким.
Добрый вечер! Вы на будущее вышли счастливой парой, но многое пройдёте, путь к счастью вашему через преграда, ложной информации, это разговоры и вмешательства людей, только вашу пару разбить невозможно, при условии, если каждый из вас выбирает друг друга и на всю жизнь.

Здравствуйте.
Мужчина лидер, он хочет быть главным в отношениях…Хотя когда влюбляется, то все больше начинает уступать своей второй половинке…Так что имейте ввиду, если будет проявлять свою мягкость, значит он все больше и больше влюбляется в вас…
У вас будет совместная поездка, отдых…Хорошие впечатления…
Вы наедине, как будто Растворяетесь, становитесь единым целым…
В ближайшее время все прекрасно…

В дальнейшем — Из за ревности может жестко ограничивать вашу свободу…

Всех благ!

По средним посохам, будут конфликт среднего уровня, но в Ваши отношения вмещается яркая и очень темпераментная дама, несколько стервозная, вероятно, огненного знака зодиака (Овен, Лев, Стрелец), которая разрушит Ваши отношения, по высшему Аркану Башня. По высшим чашам, мужчина не будет осознавать, что он делает, но поддастся соблазну этой девушки
Отношения быстро вспыхнут, будет весело, необычно и покажется душа в душу, но кончатся разочарованием.
Мужчина — Рак и Женщина-Овен… союз не благодаря… а вопреки! Её тянет к парню поскольку в нём есть загадочность… непознанность… непонятность… такие " тайные" черты  интригуют… вдохновляют… мотивируют… когда всё понятно — Огненному типу людей быстро становится скучно… но когда-то надоест его разгадывать… поскольку там нет ни тайны… ни глубины… мужчина этот примитивен… ленив… не уверен в себе… часто отступает назад… не знает точно чего хочет в жизни ( или не умеет этого достигнуть). Поэтому отношения продолжатся… но на какое-то время. В итоге девушка сама примет решение расстаться… надоест… не будет он давать ей желаемое. Удачи!
Здравствуйте, к сожалению здесь много недопониманий, охлаждение, отдаление друг от друга. Будете ссориться, потом снова мириться. Перспектив здесь мало на благополучное построение.
У вас сложатся счастливые отношения долгосрочные
У этих отношений нет счастливого будущего. Уже сейчас есть проблемы во взаимопонимании, как будто говорите на разных языках.
Физическое притяжение у вас есть, а вот душевно — резонанс. Расклад показывает душевное одиночество, как будто вы не открыты друг другу до конца. Что самое главное, что нет желания выговориться, всё держите внутри себя и делаете вид, что всё нормально.
Полного разрыва отношений пока не видно, но мысленно вы уже на разных «полюсах».
Здравствуйте.
Вместе в скором будущем не просматриваются, мужчине тяжело рядом с Овном/несовместимость Огонь и Вода/.
Раку с Овном-не по пути, движение мужчины показано в противоположном направлении.
У обоих показан выбор, какое-то событие между этими людьми запустит изменения, перемены не за горами.
Здравствуйте. Тут очень положительный ход событий, хорошие прочные отношения сложатся, пара состоится и уже не расстанется. Чувства взаимные, любят друг друга и это даже по самой энергетике хорошо просматривается, вместе будут и будут постоянно.