Добрый вечер. Не могу объяснить поведение своего начальника. Когда мы собираемся на планерке он хвалит всех кроме меня, в мой адрес ни одного хорошего слова, но когда мы общаемся один на один он - вопрос №5206925

всегда со мной очень любезен и всегда меня хвалит. Не могу понять почему так, мне это интересно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вполне возможно, что готовит для вас продвижение на новый карьерный уровень или есть личная симпатия, которую таким образом пытается скрыть.
Здравствуйте, объяснения могут быть разные — Вы всё равно получаете от него обратную связь — он говорит Вам наедине и дает свою положительную оценку — но Вы сравниваете то, как он оценивает других и Вас, зачем? что Вы пытаетесь в этом найти? что увидеть? симпатию к себе? избегание себя? зачем Вам его оценка перед всеми?  Сначала прислушайтесь к себе — что Вы в этом видите и как Вы это воспринимаете и что испытываете к начальнику?
Просто Ваш начальник к Вам неравнодушен.