Сон в ночь на Ивана Купала - вопрос №5207391

Доброе утро. Сегодня во сне четко видела число 36.6 ( и это была не температура) а просто число. Что может это означать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон с числами можно трактовать по ассоциации и символически.
1. По ассоциации число 36,6 указывает на хорошее здоровье и нормальную температуру, а все вместе на то, что все нормально.
2. Это может быть указание на номер дома 36 и квартиру 6. Если есть подобный адрес в вашей записной книжке, то с этим и связано.
3. Это может быть возраст 36 лет и 6 месяцев. Какой то рубеж в жизни.
4. А с точки зрения нумерологии — это 3 и 66. где 3 — это ваше умение трудиться, а 6 и 6 — это ваши знания в квадрате. Что бы достичь успеха, надо много знать и работать.
Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Любые цифры, всегда, снятся к хорошему положению дел. А если Вы их, запомнили — то, можете использовать их, в игре, они принесут удачу и выигрыш. Добрых Снов!