Каким будет мой будущий муж? Какая у него внешность, характер, чем он занимается? - вопрос №5207796

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте встретите конец года. Статный брюнет, симпатичный, кареглазый, по характеру целеустремленный, спокойный. В жизни стабилен, работает в государственной сфере
Здравствуйте! Помладше вас будет мужчина, брюнет. Умеет зарабатывать и распоряжаться деньгами. Очень семейный, за традиционные ценности, но не без хитрецы, возможно любит поманипулировать. Характер сдержанный, о своих чувствах говорить не любит, все доказывает поступками. И вы их увидите. Отношения будут наполненные, семья крепкая, дом — полная чаша. Всех благ!
Добрый вечер! Мужчина связан с законом… высокий… постарше Вас… целеустремленный… по характеру с перчинкой… но очень любящий
здравствуйте вы его еще не знаете, мужчина падает вам карьерист возможно он будет иметь какой то свой бизнес, либо свои какие-то точки держать будет, может предпринимателем будет. выглядеть будет не плохо будет следить за собой, выпадает темноволосый вам мч. старше вас, карие либо зеленые глаза, не высокого роста, земного знака зодиака.
Встреча  в   следующем году   ,   парень  отличный    ,   тёмнорусый    ,   сероглазый,   активный   в делах -     сам хозяин   коммерческой  фирмы .  Вы  сложите пару -   пока   вы не знаете друг друга. Удачи и добра.
Он по старше вас будет, с нормальным характером. В этом году встретите.
Высокого роста, темный цвет волос. Характер сложный, есть склонность к обману и предательству. С этим человеком вы не пробудете всю жизнь и через несколько лет встретите человека, с которым проживете уже всю жизнь вместе во взаимных чувствах и гармонии.
Осенью встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке, он будет честный