Здравствуйте,уважаемые эксперты.сложные отношения с человеком. Ему 35,не был женат. Мне почти 30. У меня всегда были трудности с личной жизнью ,я этому человеку не доверяю,он уже несколько раз мне - вопрос №5208044

600 p
врал в отношениях.он плачет как я ухожу от него и пытается вызывать к себе какие то эмоций.выслеживал у дома дарил цветы… делал Предложение.я ему не доверяю внутри что то не даёт расслабиться.., я собрала вещи и уехала, он собирался за мной.Невозможно заставить себя ему доверять… Не верю в искренность его чувств.Сама же испытывала к нему симпатию, может и больш.Бегу от него.Ругань по сообщениям постоянная… не выносимо тяжело от этого общения.но без него иногда накатывает тоска, то снова отдаляюсь так недоверие подорвано.возможно вмешалась магия, или же моя интуиция говорит что он плохой человек и врет… Подскажите пожалуйста, могут ли его действия быть опасными для меня? Если он врет мне, ради чего это Или он просто увлечён и это скоро у него пройдёт… заранее благодарю.прикрепляю совместное фото.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Зачем же Вам рыдающий жених? Кто кому слезу должен отирать? Не отпускает, потому что не удачник, и в Вас нашел родственную душу. Вам бы полюбить себя, знать цену. тогда и пришел бы в Вашу жизнь рыцарь, а не плачущий Пьеро.
Магии там нет, человеку нравитесь искренне, но бывает так что люди настолько разные  по энергетике, что один рядом с другим просто угасает без всяких порч, вампиризм самое близкое из того под что это можно подвести, хоть это и не совсем то. Просто чувство самосохранения на уровне инстинктов и энергетики, вам подсказывает что вы не совместимы и будете только терять время и здоровье.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/k4c1XeK6klY_274
Глядя на  его  фото  — точно  видно, он   слаб духом ,   не уверен в  себе ,   боится    стать взрослым и отвечать сам за себя и за    вас .  Видит в    вас островок    спокойствия и   защищённости   . А должно то быть    наоборот. Да и врать    может из за слабости — это способ  выживания   у него такой. Вам решать -  но    он  был бы послушным  мужем — если     вас это   порадует.
Здравствуйте
Это не ваш человек. С ним вы не будете чувствовать себя полностью счастливой и любимой.
У него к вам нет чувств, это больше привязанность, он привык к вам, и по иному вести себя не будет, меняться  ради ваших отношений.
Вы ошущаете пустоту когда не рядом, и доверять в дальнейшем так ему и сможете. У вас разные пути.
У вас впереди ещё встреча с тем, кто вас искренне полюбит, и вы поймёте, что такое счастье

С ним нет будущего
Здравствуйте! Единственная опасность это то, что Вы расходуете свое время и растрачиваете свою энергию на пустого человека. Он питается Вашими эмоциями, Интуиция Вам дает верные подсказки. Прислушайтесь к себе!
Мужчине комфортно рядом с Вами, он понимает, что не может дать Вам многое, но видит перспективу в ваших отношениях, пока ему нечего Вам предложить, но он надеется на шанс по тузу пентаклей, который ему предоставит судьба и он сможет доказать Вам свою состоятельность, пока он чувствует ваше превосходство в паре и от этого не спешит с переходом на новый уровень отношений. Опасности для Вас  с его стороны не видно, возможны ссоры, опять же на почве его неуверенности и  несостоятельности, имеет место обман, попытка показать себя в лучшем свете из-за боязни быть покинутым Вами.
Здравствуйте. Чрезмерная эмоциональность этого мужчины и вызывает недоверие к нему и желание всё разорвать. Женские энергии- его наполняют. А-Вас наполняют- мужские энергии. И сентиментальность- раздражает. Это -кармическая связь-как развязывание «кармического узла»- недоработка предыдущей инкарнации-- поэтому и больно с ним и тяжело и изматывает, а вырвать из сердца- просто не дают Высшие Силы- направляют- разобраться- чему он учит, чтоб Этот Урок уже закрыть, узел-«развязать». И после этого- с миром расстаться. Потому что — сколько же можно мучить свою душу… И — другая личность- войти сможет в Вашу жизнь… Всех благ Вам.
Добрый день, человек причиняет вам боль и ваши переживания, здесь они явно есть и не напрасные, этот человек обманывает вас, и сознательно, он знает, что он делает и здесь не то, чтобы не договаривает, здесь какие-то действия есть, которые для вас неприемлимые.  Например, гоорит одно, на самом деле другое, истину скрывает. Поэтому на вопрос можно ли ему доверять, вышел Паж мечей- нет, в чувствах-да, чувства у него к вам есть, но смотрите, есть такой момент, он сейчас лежит к вам картой Паж Мечей, который держит за спиной кое-что. Т… е он уже что-то от вас скрывает. Но смотрите, выпала 2 кубков, т.е. он к вам тянется, как минимум, вы для него привлекательны… И здесь еще маг- это про развитие отношений, а не про завершенность.

С уважением, Константин.
Опасности никакой не видно. Во всяком случае в текущем году. Он наоборот будет стремиться что-то делать, хотя и не без прицела на какую-то выгоду для себя. Какие-то его действия удивление вызовут и будут неожиданными. Но это будет касаться не негатива, а его поверхностного и слишком позитивного отношения к тому, что к подобному может не располагать.
Ложь его связана с периодами или моментами, когда ему кажется, что между вами есть несогласие в чем-то.
Здравствуйте!

В действительности он не такой лжец и хитрец, как Вам кажется, можно ему доверять, но не во всём. Мужчина любит выдавать желаемое за реальное, может не сдерживать обещания, избегать по жизни проблем, создавая тем самым новые. Есть и хитринка в нём, недостаточно открыт и честен в общении, но он не подлец и не тот, кто будет сильно подставлять. Он своеобразный, со странностями, потому Вам с ним вроде интересно, тк раздражает, но и привлекает его индивидуальность, смешит своим поведением. Он искренний, как пацан, но хмурый, как пожилой человек.

У него всё какое-то противоречивое, вот и не хочется ему доверять. Может, сам того не желая, подвести по договорённостям или вопросам каким-то. Но он к Вам со всей душой. А раз так, то дрессируйте, забавляйтесь с ним, вот такой экземпляр достался. Опасности от него нет серьёзной, а враньё связано с желанием произвести лучшее впечатление. Чувства его к Вам искренние, но наигранность местами тоже любит, эдакий театрал.
В целях своей безопасности, держитесь от него подальше, не компромитируйте, он может быть опасен. Он тонкий манипулятор и чутье Вас не обманывает, постарайтесь нигде не быть одна, от него можно ждать все, что угодно. Человек с двойным дном, покажете свою слабину и страх, еще больше будет преследовать. не бойтесь его, но и будьте бдительны. Вранье, для него — норма.
бегите от него пока не поздно… у него проблемы  с головой…
Добрый день!

Очень мрачная гнетущая энергетика от мужчины на фото.Мужчина мягко говоря психически нестабилен и у него поведение нарцисса-манипулятора.Если образно выражаясь, он ищет жертву, как паук ее окутывает своим сладким ядом, а потом высасывает жизненные силы.Это грубое сравнение конечно, но примерно по такому же сценарию он действует и с Вами.Питается негативными эмоциями., вашими слезами, страданиями, и хочет всегда контролировать ситуацию.У него энергетически как черная дыра внутри, он пытается от окружающих получить как можно больше любви, внимания, чтобы эту дыру чем-то заполнить.но ему все время мало.так как человек не привык к здоровому энергообмену.Он может только хорошее и светлое забрать, а отдать ему нечего.Мужчина очень сильно вампирит Вас, и несмотря на то. что Вы пишете о трудностях с личной жизнью, он Вас видит очень энергетически вкусной и наполненной, ресурсной девушкой, рядом с Вами ощущает иллюзию востребованности и нужности.Причем если Вы будете отдаляться от него, то Вас может накрывать ломка похожая на наркотическую.Этот мужчина Вас вгоняет в эмоциональную зависимость от себя.и Совет Вам как можно быстрее с ним оборвать контакты.Он конечно это почувствует и будет пытаться шантажом и манипуляциями Вас вернуть.Когда Вы отдаляетесь. ему плохо, так как идет отток энергии  у него.Но когда Вы рядом, ему хорошо, а плохо Вам.Не поддавайтесь на это.Ваша интуиция вас не обманывает, от него есть опасность как психологического, так и физического плана.Мужчина крайне непредсказуем и мне показывают он может принимать какие-то препараты, возможно запрещенные вещества.Мужчина в Вас идею-фикс видит и так легко он Вас не отпустит.Во избежание худшего развития ситуации лучше с ним прекратить всяческое общение.

Всего Доброго!
Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе
Здравствуйте. Всё так очевидно, но вы сомневаетесь, сами себя вводите в заблуждение. Плохо с ним. Не доверяете. Так в чем проблема? Отсекать нужно сразу, раз и навсегда. Он же пьет вашу энергию, которая и так не сильна.