Желает ли Андрей, 26.11.1989, восстановить отношения между нами? Вернётся ли он жить в тот город, где сейчас живу я? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5208303

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Я вижу что вы оба переосмыслили возникшую между вами ситуацию, ждёте какого-то импульса, удобного случая, чтобы возобновить ваши отношенияВ городе где вы живёте Андрей не видит перспектив для развития ему приходится очень от многого отказываться, хотя в принципе он хотел бы создать с вами семью,. Но для этого скорее всего, вам придётся переехать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, отношения восстановятся очень скоро, причем сам мужчина проявит активность. По карте высших пентаклей, он приедет в Ваш город и у Вас будет прекрасная встреча
Здравствуйте! Такое желание у него есть. В ближайшее время не вернется
Здравствуйте. Андрей желает восстановить отношения. Вероятности того, что он вернётся и что он не вернётся жить в тот город, где сейчас живёте вы — одинаковы.
Желаю вам всех благ!
Отношения продолжить готов.Но пока не вернеться.
Вернётся, ваша мечта сбудется, сейчас он думает об этом, отношения ваши продолжатся, возможно у вас будет семья ,,,
Женщина ждет реакции или действия от мужчины. Но он не хочет пока ничего восстанавливать или продолжать. Переезда не вижу в ваш город. Отношения у вас в будущем закрыты.
Здравствуйте.  Мужчина захочет забрать вас к себе. Вы дадите согласия. Потому что у вас идёт совместное проживание и брак. Вы будете вместе.
Да, желает и думает о вас, возможен его приезд в ваш город конечно же и с ним ваша встреча тоже.
Желание начать с вами все с начала у него есть, в мыслях у него идет внутренний конфликт с самим собой, хочет прояснить этот вопрос. Но жить в ваш город пока вернуться не готов.
здравствуйте
 не скажу что горит желание вернуться в отношения. какие то трудности с вами преодолевать не готов он.
на вопрос дороги в этом могу мало вероятно.
далее если финансами помогут, то может вернуться .
в этом году отношений не показали. есть ограничения. карты про конфликты, ни кто не  хочет уступать. мужчина манипулятор.
Не вернется он. Да но желания восстановить отношения есть.
Здравствуйте, отношения восстановить Андрей был бы не против с Вами. Есть чувства у него, но возвращаться в Ваш город не планирует.
Здравствуйте.
Мужчине очень плохо без вас, он страдает, скучает, постоянно думает о вас, вы постоянно снитесь ему. Да, он очень сильно хочет сделать шаг и все вернуть между вами, но понимает что много боли было, расставание тяжелое и все не так просто вернуть. Да до конца года будет шанс, возможно мужчине предложат что то и он вернется в ваш город. После долгой паузы до конца года вашим отношениям дадут второй шанс, вы помиритесь
здравствуйте, нет пока Андрей не желает ничего восстанавливать не видит смысла особо в этом, пока он пустил все на самотек, поэтому возвращаться жить в тот город где вы сейчас он не собирается и не хочет на данном этапе. у него немного другие цели и планы в жизни, он сам по себе больше поэтому пока он ничего не хочет и предпринимать каких-то попыток тоже не будет
с уважением
Андрей желает восстановить отношения с вами и сейчас он испытывает какое-то сильное чувство тоски по вам. Вы для этого мужчины очень важны и восстановление отношений между вами может случиться уже этим летом. Он планирует возвращение и возвращение в город это вопрос ближайшего времени.
Здравствуйте. Маловероятно чио он вернётся, отношения он закрыл для себя, у него нет мотива и уверенности что нужно возвращаться назад.
Здравствуйте, да Андрей вернется в ваш город, вернется к вам, он скоро вам напишет, отношения восстановятся, мужчина вам верен, к вам привязан.
Да думает об этом. Вам поможет обряд на соединение убрать внутренние и внешние барьеры чтобы восстановить отношения. Перспективы очень даже неплохие!
Здравствуйте, восстановить отношения хочет, очень чувственный мужчина, хочет заново попробовать все начать, переезда нет пока
Здравствуйте, вы оба чувствуете любовь друг к другу. Андрей скучает и хочет вас видеть рядом, ваши отношения восстановятся. У него в планах  два направления вернуться жить в тот город где вы сейчас и второй уговорить вас приехать к нему в город и жить  как одна семья. Здесь большую роль играет его  работа и материальная составляющая. Но он сделает свой выбор.
Здравствуйте
карта луна-смерть-шут
желания восстанавливать отношения нет, он решил все оставить в прошлом, и начать новый этап
Здравствуйте.
На счет возврата пока нет.
В ваших отношениях после разрыва застой. У мужчины апатия он прибывает в своих мыслях по карте отшельник, вспоминает вас. Проявление будет от мужчины. Тут карта сила, вы его притягиваете, привлекаете, есть взаимность по 2 кубков, страсть по тузу жезлов. Проявление будет. Есть шанс на эти отношения. Смотрела на 2 месяца.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/GWxZLLuHohQ
Всех благ ☘️
Видеть всегда Вас рад, о возвращении в город не думал, в его планы в течении 2 лет — это событие с переездом не входит. Восстановить отношения невозможно.
Возврат его предвидится. Пока достаточно моментов для него неясных, в плане возможности восстановления отношений. Он понимает, что смысла это не лишено и может привнести многое в его жизнь, но есть аспекты в которых вам обоим нужно разбираться, чтобы придти к какому-то положительному результату.
Здраствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=1KSUFn1GuuI

Вас ждёт прибавление в семействе, будете вместе
Здравствуйте. Андрей задумывается над тем, что бы начать отношения сначала. Но возвращаться назад в город где вы не будет. Возможно вам с ним стоит поговорить, на тему перезда ближе к нему.
Нет такого желания у Андрея. Ни желания восстанавливать отношения, ни возвращаться в Ваш город. Дорога назад у него закрыта. А там, где он сейчас живёт, у него очень даже хорошо складывается по работе и финансам и есть перспектива на будущее.
Здравствуйте. На данный момент не хочет. Навсегда в этот город не переедет, если только погостить.