Сделал шаг мужчина. Проявил инициативу или...? - вопрос №5208527

Здравствуйте.
Что означает, если мужчина, который нравится, одной рукой обнял за талию? Корпусом тела не прижимался. Прикосновение было не настойчивое, но в то же время уверенное, секунды 3

Мне понравилось. Хочу продолжения. Но между нами вернулось все в дружеское русло с элементами флирта, намёков. К тому же, мы не свободны. Длится это 4 месяца.
Хочу спросить мнение психологов, которые разбираются в намерениях мужчин.
Что все же означает этот жест? И каков шанс, что он повторится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Иногда это просто жест. Хотя вы сами наблюдаете флирт и намеки. По одному жесту психолог не пояснит намерения мужчины. Только вам под силу его интерпретировать. Если хотите продолжения- не бойтесь таким же намеком или подобным жестом продемонстрировать намерение и наблюдайте, что будет происходить дальше. А когда получите отклик — возможно будет пора и за советом обращаться.
Здравствуйте, пока Вы оба не свободны, то все жесты  могут намекать на флирт и несерьезное времяпрепровождение, но не на серьезные отношения. Он может «прощупывать» Ваши границы, что Вы можете ему позволить…