Знакомство через интернет... Какие шансы на встречу? - вопрос №5209626

600 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
Знакомство с мужчиной через интернет-ресурс. Как мне кажется, общаемся тепло и душевно. Велись переговоры о «живой» встрече, но пока она не состоялась… Скажите, пожалуйста, есть ли шансы увидеться в июле, августе?
Алексей, 45 лет, Светлана, 41 год
Спасибо
Вопрос задан анонимно
10.07.23
20 ответов

Ответы

Шансы на встречу реально есть.
09.07.23
встречи могут и быть, но у вас будет любовный треугольник и отношения закончатся ничем
09.07.23
есть ли шанс получить общения и встречу в реальном времени ответ карт оракул да нет ответ карт да искажу что конец лета начало осени
09.07.23
Здравствуйте, Светлана. Очень высокие шансы на личную встречу примерно через 2,5 единицы времени (недель/месяцев). Организатором встречи, скорее всего, будет Алексей. Удачи вам!
10.07.23
Карты говорят, да, встреча будет, он тоже этого хочет, переписка перепиской, а в живую надо обязательно, но по срокам может в июле не выйдет, позже.
10.07.23
Выходит, что встреча состоится, но чуть попозже и даже не остановится на одной встречи. Общение у вас будет протяжённым.
10.07.23
здравствуйте скорее всего ваш роман так и останется интернетным. мужчина будет хотеть увидится будет обещать но как таковых действий от него не последует в дальнейшем, вы устанете ждать и верить его обещаниям, и скорее всего позже сами отстранитесь от него и уйдете в себя, не захотите с ним взаимодействовать особо, поэтому ваши отношения уйдут на второй план и вы очень сильно разочаруетесь в нем. поэтому карты показывают что ваши отношения вскоре сойдут на нет. мужчина не сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить и встретиться у него не получится не будет просто времени.
10.07.23
Алексей еще в каких-то раздумьях, знаете, хочется увидеть мужчину, который готов горы свернуть, но ничего подобного, он тут у вас продуманный, сам себе на уме, хотя человек дружелюбный, я вижу его добродушие, и вижу, что надеется на какие то перспективы, но пока...
Давайте посмотрим будет ли встреча? Да, он будет к вам очень хорошо относится и какую-то родственную такую почувствует энергию, и он рассчитывает с вами посидеть, приятно провести время. У него разгорится внутренний огонь и желание развивать ваше общение. Поэтому да, ваша встреча возможна.

С уважением, Константин.
10.07.23
Здравствуйте! Реальная встреча с большой вероятностью состоится. Вы увидите друг друга в реале и появится новое впечатление друг о друге.
10.07.23
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/CR_i9ZlLSPM_23
10.07.23
Добрый вечер! По раскладу июль-август на уровне такого кокетства остается, что хорошо бы увидеться. Но без реальных шагов.
10.07.23
Шансы высокие. Все будет быстро развиваться и удачно. В этом году у вас многое уже сложится
10.07.23
Здравствуйте! Карты таро, выпавшие в раскладе, показывают, что у вас есть хорошие шансы на встречу. Король пентаклей символизирует материальную стабильность и финансовую удачу, что может указывать на возможность решения проблем с организацией встречи. Королева жезлов представляет собой энергичную и активную женщину, что может указывать на то, что вы будете предпринимать шаги, чтобы увидеться с Алексеем. 7 жезлов также указывают на движение и прогресc, что может указывать на положительное развитие событий. Императрица символизирует материнство и заботу, что может указывать на душевную связь между Алексеем и вами. Колесница символизирует перемещение и передвижение, что может указывать на то, что встреча все же состоится, возможно, в июле. В целом, расклад указывает на положительный исход, но конечный результат также зависит от действий обеих сторон.
Всех вам благ!
10.07.23
Здравствуйте, 
В живую нет встречи,
Показано что вам нужно лучше друг друга узнать
10.07.23
встретитесь… к вам есть сильное чувство…
11.07.23
изображение из вопроса Здравствуйте. Да, встреча состоится: выходит на конец июля- начало августа. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
11.07.23
Можно рассчитывать а срок на это событие, которое потянет за собой аналогичные. Но это будет спонтанно, даже может удивить предложением.
11.07.23
Встреча состоится, тёплая и с дальнейшим развитием
11.07.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/9LZxV-VbkfQ
11.07.23
Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе
12.07.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store