Знакомство через интернет... Какие шансы на встречу? - вопрос №5209626

600 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
Знакомство с мужчиной через интернет-ресурс. Как мне кажется, общаемся тепло и душевно. Велись переговоры о «живой» встрече, но пока она не состоялась… Скажите, пожалуйста, есть ли шансы увидеться в июле, августе?
Алексей, 45 лет, Светлана, 41 год
Спасибо
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Шансы на встречу реально есть.
встречи могут и быть, но у вас будет любовный треугольник и отношения закончатся ничем
есть ли шанс получить общения и встречу в реальном времени ответ карт оракул да нет ответ карт да искажу что конец лета начало осени
Здравствуйте, Светлана. Очень высокие шансы на личную встречу примерно через 2,5 единицы времени (недель/месяцев). Организатором встречи, скорее всего, будет Алексей. Удачи вам!
Карты говорят, да, встреча будет, он тоже этого хочет, переписка перепиской, а в живую надо обязательно, но по срокам может в июле не выйдет, позже.
Выходит, что встреча состоится, но чуть попозже и даже не остановится на одной встречи. Общение у вас будет протяжённым.
здравствуйте скорее всего ваш роман так и останется интернетным. мужчина будет хотеть увидится будет обещать но как таковых действий от него не последует в дальнейшем, вы устанете ждать и верить его обещаниям, и скорее всего позже сами отстранитесь от него и уйдете в себя, не захотите с ним взаимодействовать особо, поэтому ваши отношения уйдут на второй план и вы очень сильно разочаруетесь в нем. поэтому карты показывают что ваши отношения вскоре сойдут на нет. мужчина не сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить и встретиться у него не получится не будет просто времени.
Алексей еще в каких-то раздумьях, знаете, хочется увидеть мужчину, который готов горы свернуть, но ничего подобного, он тут у вас продуманный, сам себе на уме, хотя человек дружелюбный, я вижу его добродушие, и вижу, что надеется на какие то перспективы, но пока...
Давайте посмотрим будет ли встреча? Да, он будет к вам очень хорошо относится и какую-то родственную такую почувствует энергию, и он рассчитывает с вами посидеть, приятно провести время. У него разгорится внутренний огонь и желание развивать ваше общение. Поэтому да, ваша встреча возможна.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Реальная встреча с большой вероятностью состоится. Вы увидите друг друга в реале и появится новое впечатление друг о друге.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/CR_i9ZlLSPM_23
Добрый вечер! По раскладу июль-август на уровне такого кокетства остается, что хорошо бы увидеться. Но без реальных шагов.
Шансы высокие. Все будет быстро развиваться и удачно. В этом году у вас многое уже сложится
Здравствуйте! Карты таро, выпавшие в раскладе, показывают, что у вас есть хорошие шансы на встречу. Король пентаклей символизирует материальную стабильность и финансовую удачу, что может указывать на возможность решения проблем с организацией встречи. Королева жезлов представляет собой энергичную и активную женщину, что может указывать на то, что вы будете предпринимать шаги, чтобы увидеться с Алексеем. 7 жезлов также указывают на движение и прогресc, что может указывать на положительное развитие событий. Императрица символизирует материнство и заботу, что может указывать на душевную связь между Алексеем и вами. Колесница символизирует перемещение и передвижение, что может указывать на то, что встреча все же состоится, возможно, в июле. В целом, расклад указывает на положительный исход, но конечный результат также зависит от действий обеих сторон.
Всех вам благ!
Здравствуйте,
В живую нет встречи,
Показано что вам нужно лучше друг друга узнать
встретитесь… к вам есть сильное чувство…
изображение из вопроса Здравствуйте. Да, встреча состоится: выходит на конец июля- начало августа. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Можно рассчитывать а срок на это событие, которое потянет за собой аналогичные. Но это будет спонтанно, даже может удивить предложением.
Встреча состоится, тёплая и с дальнейшим развитием
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/9LZxV-VbkfQ
Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе