Добрый вечер дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста где и когда и при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужем? Когда выйду замуж? Марина 15.11.1988 - вопрос №5209757

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

До конца лета достойных претендентов на ваше сердце не вижу. Будет интересное знакомство у вас во второй половине Сентября. Вы около месяца будете общаться, узнавать друг друга, далее у вас осень хорошее время в плане личного до конца года. Могут быть и еще знакомства, но вы вот этого сентябрьского мужчину будете выделять, и скорее всего с ним встретите Новый год. Учитывая то, что здесь показан месяц “общения”, очень похоже, что вы познакомитесь в соц.сетях, потом встретитесь и будете уже развивать романтические отношения. Брак у вас показан в 2025 году. 2024, к слову, тоже хороший, он ровный, спокойный, благоприятный.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы познакомитесь со своим будущем мужем в следующем году и примерно через год после знакомства Вы с ним перейдете на новый уровень отношений  — брак
Мужчина примерно Вашего возраста. Он будет достаточно сильный. но и будет обладать способностью к Вам прислушиваться. Что очень ценно для Вас
Удачи Вам и всех благ
Познакомитесь с ним в течение полугода. На месте работы или иной вашей физической активности. Мужчина с вас ростом или чуть выше, брюнет, среднего телосложения. Вы выйдете за него замуж после года ваших отношений.
Знакомство возможно на работе, в течении года, от него будет подарок вам, отношения кармические, будет официальный брак, семья ,,,

Вода и Дом.

Знакомство вблизи воды или в стенах жилого дома. В 35-36 лет.

Вы познакомитесь в поездке или при активной деятельности, например, когда будет заниматься спортом, это будет очень динамичный человек, который очень быстро принимает решение. По финальной карте Высший Иерофант, Вы выйдете замуж официально через 1,5-2 года
Здравствуйте! Знакомство будет по работе, мужчина не напрямую работает рядом с Вами, но пересечение будет именно по делам. Близкого Вам возраста, свободный, без отягощающего прошлого. Замужество в период ближайших двух лет очень вероятно. Присматривайтесь к коллегам.
В общественном месте. После избавления о привязок прошлого (ускорит перемены)
здравствуйте со своим будущим мужем познакомитесь в след году, ближе к лету где-то, ваша связь будет полноценной серьезной и стабильной, отношения будут комфортные и гармоничные, мужчина будет и помогать вам и поддерживать вас. по картам выпадает что познакомитесь с мужчиной где то либо на отдыхе в другом городе когда вы поедете отдыхать куда-то, либо на работе случайно и неожиданно для вас. мужчина будет по старше вас, кареглазый, не высокого роста, земного знака зодиака, шатен либо светлорусый.
удачи
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке
Здравствуйте.Своего мужчину по судьбе вы уже знаете.Но мужчина сейчас с другой, не по своей воле.