здравствуйте, общались с молодым человекрм с 10 арканом в центре совместимости. Общение началось очень резко, как будто были знакомы всю жизнь.. нравились друг другу очень. На днях сказал, что - вопрос №5210549

чувства полностью пропали и общаться желания нет. Есть шанс, что сойдемся через время? Дата рождения: 06.01.2005
1 ответ

Ответы

Карты говорят, шансы есть, что он позже захочет появится к вам, сейчас у него нервное состояние, поэтому настаивать на общении вам не стоит.