Из-за холода появилось недержание мочи. Возможно ли это вылечить без операции (мне 20 лет). Если да, то каким образом хотя бы примерно - вопрос №5211154

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Советую обратиться к урологу для начала. Далеко не факт, что недержание у вас вызвано воздействием холода, необходимо провести дифференциальный диагноз с другими видами недержания мочи и заболеваниями мочевыделительной системы.