Доброе время суток. Прошу подсказать последнее время у меня на работе не складываются рабочие процессы со своей сотрудницей зовут Замира 17.10.81. Всегда пыталась как руководитель быть к ней - вопрос №5211225

справедливой.но последние дни не пойму чего она добиваеться и что делать мне т.к тяжело находиться в такой атмосфере. Прошу подсказать дальшейшее события и как мне лучше поступить дать рекомендации на ее увольнение или дать шанс.Оля 20.03.85. Благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что это не только от неё у вас в окружении с негативные люди кто тянет силы и у вас пробита биополе надо это всё усилять и ставить защиту. Насчёт этой женщины не идёт в роду у неё большой негатив и это может вредить её здоровье и она тянет из силой из вас это опасно. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей её и родных С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольняйте