Задай вопрос экспертам Мои сообщения Кира сегодня здравствуйте Больше консультаций Полная версия Вопрос-Ответ О проекте Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Политика - вопрос №5211394

использования файлов cookie Свяжитесь с нами © 2023 «LiveExpert.org» Кира онлайн сегодня Здравствуйте, по жизни проблемы связанные с деньгами.А именно не везёт. Уволился с работы, подняли зарплату. Родился второй и третий ребенок мат капитал остался тем же, у других подняли, Путин с годами рождения мутит. Хотели купить квартиру поднялись цены, и проценты. Продал машины за копейки, через брата. Купил лотерею в подарок, она выиграла. Деньги обходят меня и мою семью стороной причем таких историй у меня 1000.Сам и жена работаем как проклятые, вроде деньги зарабатываем, но все по минимуму.Ни какой халявы.
1 ответ

Ответы

Блокированы ваши денежные каналы. Причин может быть масса.