Здравствуйте, скажите пожалуйста как скоро мы расстанемся с молодым человеком? Или так всё и будет? Кажется состою в созависимых отношениях, выйти сама не могу...бегаю за ним и терплю его - вопрос №5211419

600 p
манипуляции Татьяна 18.08.1990 Алексей 19.06.1991
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина скуп на эмоции, эгоистичен, любит только себя, критикует вас, считает себя самым умным. На перспективу идёт расстование в этом году, резкое и внезапное, как бы вы не хотели наладитьс ним нормальные отношения, это ни к чему не приведет.
Здравствуйте Татьяна, у вас хорошая совместимость, вы это чувствуете, поэтому терпите его. Алексей пока не готов к семейным отношениям, но и терять вас не хочет, вы ему нравитесь. Ваши отношения продолжаться, пока расставания не показано.
Здравствуйте.
Отношения не простые выйдите от них. только когда вы оба этого захотите потому что мужчина не хочет отпускать вас.
Карта маг — возможно на вас есть магические воздействия, но вы совместимы и он готов создать крепкую семью, но в будущем, ни сейчас ,,,
Алексей  видит  что    вы    любите его больше, пользуется    этим преимуществом  ,  хотя   см  довольно  легкомысленно относится к     вам.  Обещает не исполнит ,   ласки не дождёшься  от него ,   денег  у него никогда нет, что бы  чем то порадовать .  Расстанетесь  вы ,  и это видно ближе   к зиме -  не  пара он   вам такой пустышка.
Добрый день, карты указали что у вас есть общая проработка кармы, по матрице совместимости указано что пара встретилась, чтобы поменять мировоззрение друг друга и научится жить сегодняшним днем.Пока не отработаете свои ошибки, Судьба будет сводить снова и снова
Сами разорвёте по итогу эти отношения, точнее перестанете бегать, будет больно и попытка будет не одна, но он выкинет такой номер, что будет последней каплей и внутри Вас, как что-то оборвется, это и будет разрыв привязки.
Нет, по пенте посохов, все будет стабильно, Вы никуда не уйдете и будете и дальше терпеть и ждать, что бы он ни делал. Вы будете переживать и крутить в голове мысли об уходе, но ничего не изменится
здравствуйте, пока у вас так все и останется, пока вы сами не поставите точку во всем этом и не примите решение закончить эту связь. вам нужно быть сильной и научиться ценить себя и уважать. а не бегать за мужчиной оно того не стоит, подумайте лишний раз о себе, ведь вы не счастливы с этим человеком да и вряд ли будете уже счастливы, тут ничего хорошего дальше вас с ним не ждет, лишь разочарование и токсичные отношения которые будут на вас давить. делайте выводы пока  об вас не стали вытирать ноги как об тряпку.
с уважением
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/ah_cfXBFmKg_46
все в ваших руках… за вас никто принимать решение не будет… его все устраивает… а вы себя загнали в угол… и не ждите улучшений с ним…
Здравствуйте, Татьяна, новомодная теминология психологов — «созависимость», «манипуляции», ничто другое, как попытка вовлечь вас в процесс своих услуг, все люди  со-зависимы, мать зависит от дитя, и дети от родителей, и люди от прирожы, и земля от неба.., муха от полёта… Все переплетено меольчайшими, невидимыми связями, вы отражаетесь в глазах любимых и родных, и ваш первый круг, родные — те, кого вы обязаны полюбить, понять и принять. Что значит  со-зависимы, или независимы, разберитесь со значением слов, и игрой, которую придумали меньше, чем 100 лет тому назад, и называли наукой, чтобы ьбыло легче управлять народом, организовывать псих- заведения, и ставить диагнозщы, кто смеется — болен, а плачем есщи, то тем более… Терпеть и бегать за любимым — не надо, но и быть безразличной и незхависимой вы точно не сможете, все мужчины от природы ищет женщину, и наоборот, остальные рассуждают,  а как же быть не со-зависимым :) Просто смех жда и только. Манипуляция -  действия, поступки, слова с целью извлечь для себя выгоду, но все лбюди всё делают с одной только целью, чтобы достичь своего, убедить, победить, дать или забрать — всё с целью, странн было бы ждействовать без цели, не правда ли… Бросьте забивать себе голову, любите своего молодого человека. как родного, как себя, и всё встанет на свои месте. Не на рынке, нечего считать кто кому больше сделал.
Доброго вечера, Татьяна!

Этот мужчина хитрый — он не привык к тому, чтобы брать на себя ответственность за свои действия. В большинстве случаев он ждет действий от вас, любит на вас сваливать вину за все и манипулировать чувствами и эмоциями. К вам у него по раскладу больше физического влечения и стремления к комфорту, чем любви. Такие люди с трудом меняются, характер у этого мужчины больше похож на характер подростка — по картам выходит много импульсивности, обидчивости, недовольства по пустякам. Он в отношениях многие вещи принимает как должное, не уважает ваши старания, ваши попытки сделать отношения лучше. Больше потребляет, чем дает взамен. И такие отношения могут длиться очень долго — это искусный манипулятор, вы не единственная его «жертва». Однако расклад показывает, что в конце концов вы с ним расстанетесь — полгода максимум продержатся такие отношения. Но они дойдут до крайней точки и если вы не хотите пострадать ещё больше, то вам стоит набраться смелости и самой выйти из них, не ждать их завершения.

Созависимые отношения выгодны для обеих сторон, но это сложно понять — вы как будто действительно «бегаете» друг за другом и не можете нормально жить ни вместе, ни порознь. Но действительно нужно проявить силу и разорвать этот порочный круг. Вы теряете самое главное — свое время, которое потом невозможно вернуть. Таро показали, что этот человек ещё появится в вашей жизни, ваши пути пересекутся, но вы будете уже в других отношениях. Вы сможете тогда взглянуть на него другими глазами, понять мотивы его поступков, но он для вас останется в прошлом. Другой человек у вас идет на будущее, с которым чувства будут взаимными и ответственности он не побоится.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Его сейчас все устраивает.Есть Вы нежная, бескорыстная, любящая его. Зачем Вас оставлять, если ни к кому нет особого интереса и нет желания что-то менять в своей жизни.Очень долго могут существовать такие отношения, до тех пор пока он не найдет замену. Могут тянуться и год, и более Ваши отношения в неизменном формате.
В ближайшие 12 месяцев не видно, что расстанетесь, но обоим что-то не будет нравиться, хотя это может не выражаться в явном недовольстве и проявлении негативных эмоций, однако угадываться так или иначе.
Здравствуйте. Вам необходимо взять паузу, и все обдумать, принять правильное решение, разобраться в себе и в своих чувствах к нему. На данный момент не он не вы не готовы к расставанию.

Доброго.

Вы же когда расстанетесь, будете задавать вопрос “мы когда помиримся”. Пока другой мужчина не отвлечет ваше внимание на себя, у вас вот эта канитель так и продолжится. Созависимые ли отношения — определенно. Нам бы, конечно, о себе побольше думать, а не на манипуляции мужчин реагировать. У вас на этот год идет мужчина, который вам для брака. Если Алексей на это не разродится, и при этом появится новый мужчина, который к вам с искренними намерениями и открытым сердцем, то будьте уверены, что это знак.

Удачи.

У Вас не хватит сил самой разорвать эти зависимые отношения. А Алексей не планирует Вас бросать. Ситуация будет продолжаться и дальше
Как поставить точку, если вы зависимы от человека? Будем смотреть. Вы в таких раздумьях, ой-ой-ой-ой-ой, тяжелые карты ложатся, болезненные, тема созависимости сразу вышла на пьедестал. Ну что я могу сказать, в первую очередь, во первых существует у вас такая глубокая, укоренившаяся, ментальная привязанность, те эмоции, которые вы сейчас испытываете, они как будто инородные, чужеродные, это не ваше, хочется вырвать это, выкинуть. Вы можете чувствовать себя как человек на карте в дождевике, его бы снять с себя, он уже весь мокрый, он уже не защищает, с него течет, и это не ваше, вот такое ощущение. При этом вы так долго раздумываете, прежде чем этот дождевик снять потому что существует конфликт разума и души. Вы нашли себя в другом и в обычной ситуации эта фраза не звучит так ужасающе, как в вашей ситуации. Это не правильно, вы должны быть полноценной личностью, но с этим товарищем у вас больная, зависимая, жертвенная любовь, от которой вы страдаете оба. Это кармическая ноша, вам именно такая карта и выпала, колесо и новая ноша, от этого страшно делать шажок в незивестность. Сможете ли вы поставить точку? Вряд ли, вы будете ждать пока это все само пройдет и это пройдет, на дне колода- туз-освобождение. Через какое то время Господь дарует вам это освобождение.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
События, обстоятельства складываются в дальнейшем так, что разведут вас по разные стороны возможно в этом году.
Он ощутит на себе насильственную тактику от других людей, обман/манипуляции будут теперь с ним/.
Вы имеете право на выбор, единственное, что мешает выйти из отношений — это страх остаться одной и не встретить другого мужчину. не принижайте себя, Вы достойны лучшего и большего, чем Вам дает Алексей. Не бойтесь будущего, оно лучше, чем Вы себе представляете, как расстанетесь, сбросите словно хомут с плеч, обретете свободу и со временем откроетесь новым отношениям.
Ваши отношения будут многообещающие и перспективные. Будете вместе
У меня выпала страсть вперемешку с сильными разочарованиями. Вы сами поставили себя в такое положение и только от Вас зависит когда Вы разорвёте это кольцо, сдавливающее Вас.
Сейчас это кажется сложным и невозможным, Вам кажется, что Вы без Алексея жить не сможете. Но, на самом деле, расклад показал наступление облегчения после разрыва отношений. Всё что Вам нужно, это проявить уважение к себе. Как только Вы на первый план поставите себя любимую, так сразу сами захотите уйти от Алексея.
Хуже будет, если Вы дождётесь когда он Вас бросит. А это произойдёт рано или поздно. Вот тогда для Вас будет удар по самолюбию, большой стресс и депрессия. Не затягивайте со своим решением, которое внутренне Вы для себя уже давно приняли, просто не хватает смелости сделать этот шаг.
Здравствуйте. Пока не перестанете бегать, не расстанетесь. Ему нравится, как Вы это делаете, хотя это и унизительно.