Добрый день. Интересует сфера работы, финансов, личной жизни до конца 2023 года. Прошу не писать про порчи. И так жизнь не сахар. Только, то, что предстоит пережить или к чему нужно быть готовой. - вопрос №5212200

1500 p
Меня зовут, Галина, 04.01.1988, город Нукус. Спасибо.

Дополнение автора от 13.07.23 18:25:44
Всем спасибо. Я свободна. Мужчин никаких нет, даже на горизонте. Если бы можно было всех выбрать лучшими -выбрала бы. Но, по правилам данного сайта, только одного можно выбрать. Что сделаю, чуть, позже.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Галина, вы будто бы взвалили все проблемы на себя, полагаетесь только на себя, можно сказать готовы работать не покладая рук и даже совмещать несколько работ. Большое стремление к заработку, стабильности в финансах, у вас будет такая возможность с новой деятельностью, совмещение с основной работой. В течении поду года у вас вырастет в доходах, благодаря как раз таки новому заработку. Помощь людям благодаря вашим знаниям в сфере недвижимости, что то в этом роде, выгодные сделки. Тут нужно быть внимательнее и осторожнее, именно с документами. Застоя в делах не придвидется, все о чем думаете, начнете воплощать, реализовывать, да не сразу, но зато с хорошим результатом на будущее. Порч и сглазов не вижу. Деток двое есть, и в будущем просматривается мужчина для серьезных отношений, не просто для того чтобы просто был.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будьте готовы к хорошим переменам в жизни, до конца года вас ждет увеличение финансов, приятное общение с мужчиной.Всех благ
1. В сфере работы Вам будет казаться хорошая перспектива, но будет крыться подвох: Вас могут обманывать по вопросам зарплаты или повышения, кормить завтраками. В итоге Вы очень сильно расстроитесь и разочаруетесь.
2. Несмотря на все Ваши надежды, доход будет очень маленьким. Он будет отсекаться, вероятно, начальником мужского пола. Доход будет утекать сквозь пальцы, Вы не будете понимать, в чем дело.
3. У Вас возможны отношения с несвободным мужчиной, отношения будут развиваться стремительно. Вы будете полностью понимать друг друга, но третье лицо (скорее всего, его жена) помешает развитию Ваших отношений.
Здравствуйте! В работе трудно будет, но выстоите, немного но увесится Ваш доход. Могут вам предложить другую работу, разговоры об этом будут вестись, В личной сфере- освободитесь от проблем и через личную сферу придет к Вам материальная поддержка, Очень похоже, что рядом с Вами будет новый мужчина.
Сразу спешу вас успокоить — резко негативных событий ни в одной из указанных сфер у вас не просматривается.
1) работа. Все очень спокойно, если не сказать вяло. Все примерно как сейчас. Смена работы возможна, но это будет смена шила на мыло, оно того не стоит.
2) обратите внимание на расходы, могут быть неудачные покупки, как с откровенным дефектом, так и просто пустые. По доходам просматривается в сентябре-октябре что-то типа премии, неожиданной и приятной подработки, ценного подарка.
3) если вы в отношениях, то в текущих отношениях существенных перемен не будет. И не зависимо от того в поиске вы или нет ближе к зиме появится поклонник. Впрочем, вполне перспективный, интересный.
здравствуйте  в финансовой части у вас будут затруднения, кризисный временный момент когда денег особо хватать не будет, вы будете нуждаться в поддержке и понимании, возможны хлопоты и трудности, переживания по этому поводу, в сфере работы так же могут быть сплетни либо зависть, слухи не хорошие о вас, многие моменты будут на вас давить, вы будете даже подумывать о том чтобы сменить место работы на другое, в личной жизни будут просветы к лучшему, будут встречи новые знакомства, флирт с темноволосым мужчиной огненного знака зодиака, страсть и определенные эмоции, разговоры по душам, ему вы сможете открыться и довериться почувствовать себя желанной и нужной.
Здравствуйте
1. Сфера работы, финансов
9 мечей-вижу что сейчас есть достаточно сильные переживания, больше даже себя накручиваете, так как эта карта имеет значение «преувеличиваете проблемы», да, период не легкий, в ближайшее время будет еще недостаток финансов(5 пентаклей) то есть хватать будет на основное, но итог порадует, уже к октябрю ваше материальное положение и работа будут вас устраивать( карта 9 кубков)-улучшение однозначно будет, сможете выбраться из трудностей
Личная жизнь
карта 7пентаклей-тут вы находитесь в ожидании, в ожидании шагов, нужного человека, то есть вы что то делаете для этого, но пока нужно подождать, набраться терпения, карта влюбленные-есть у вас любимый, вы наверное в отношениях, но они сами по себе сложные, болезненные, могут быта ссоры, выбор, пока неопредленность до конца года, возможен и любовный треугольник ( тут нужно знать больше подробностей.
Удачи
Здравствуйте.
Найдете хорошую работу, начальство более менее лояльно будет относиться к вам…
С новым местом работы  наступит и стабильность в финансах.Мужчина вас будет ревновать, выводить на эмоции…
Еще один высокий мужчина, брюнет с ним общение в интернете…Будет поддерживать вас!
Всех благ!
С уважением, Снежана
В вашей жизни было все не плохо, сейчас все катиться… и личная жизнь и материальная..
Но и  oдин в пoлe вoин – этo изpeчeниe кaк нeльзя лучшe пoдxoдит к пepиoду, кoтopый нaчнeтcя в вaшeй жизни. Ha пoддepжку дpузeй в paзpeшeнии пpoблeм нe paccчитывaйтe. Ho вaм oнa ocoбo и нe пoнaдoбитcя. Bы пpeкpacнo cпpaвитecь и c финaнcoвыми cлoжнocтями, и c мeлкими xлoпoтaми нa paбoтe. Baшa cилa вoля пoмoжeт выcтoять тaм, гдe мнoгиe дaвнo мoгли cлoмaтьcя, cдaвшиcь в плeн нeпpиятнocтeй. B пoмoщь вaм будeт и oтличнoe caмoчувcтвиe, a тaкжe кpeпкoe здopoвьe.Baм мoжeт пoкaзaтьcя, чтo нacтупивший жизнeнный пepиoд являeтcя кpaxoм вcex нaдeжд, вceгo тoгo, чтo вы любили и к чeму пpивыкли. Ho, к cчacтью, этo тoлькo кaжущaяcя видимocть, вepxушкa aйcбepгa.
Ha caмoм дeлe cудьбa пpигoтoвилa вaм cюpпpиз в видe oбнoвлeннoгo пepиoдa, кoгдa жизнь пoтeчeт coвepшeннo пo-дpугoму. B любви вac будeт пoдcтepeгaть удaчa буквaльнo нa кaждoм шaгу. Bы вcтpeтитe cpaзу нecкoлькиx чeлoвeк, oдин из кoтopыx в дaльнeйшeм cмoжeт cтaть для вac eдинcтвeннoй любoвью нa вcю жизнь. Ecли вы cocтoитe в бpaкe/cepьeзныx oтнoшeнияx, вaм тoжe пepeживaть нe o чeм, a мeлкиe ccopы c пapтнepoм – лишь cпocoб oкoнчaтeльнo пpитepeтьcя к дpугу. Финaнcoвaя пoмoщь пpидeт oттудa, oткудa вы мeньшe вceгo ждeтe. K тoму жe вы cлучaйнo нaйдeтe нoвыe иcтoчники пpибыли. Пpичeм caми удивитecь, пoчeму жe paньшe нe дoгaдaлиcь oб иx cущecтвoвaнии.
В сфере финансов 5 пентаклей и тройка жезлов. Искать будете себе достойное место работы с большей зарплатой но на горизонте ничего подходящего не увидите, также будете искать помощь от знакомых но они как будто Вас не услышат. Финансовое положение по 5 пентаклей это нехорошо Вам всё таки придётся в итоге пересмотреть причины своих неудач. Куда ни посмотри у Вас всё перекрыто но об этом Вы слышать не желаете. Причина совсем не в Вас и не в том, что Вы плохо ищите.
Добрый вечер!
Выполнила расклад, и вот что получилось:

Что ожидает Вас в сфере работы до конца 2023 года — руна Тейваз — уверенный прорыв.
Похоже, Вам придется несколько поднапрячься, проявить терпение, целеустремленность, жесткость, стойкость, напор.
Могут возникнуть ситуации, в которых придется демонстрировать внутреннюю силу, готовность не сдаваться, не отступать и идти до конца.
И это принесет нужный результат — желаемая цель будет достигнута, все волнующие рабочие вопросы разрешается.
Вероятен рост и продвижение.

Что ожидает Вас в сфере финансов до конца 2023 года — руна Гебо — выпавший знак символизирует подарок, дар...
И в раскладе на сферу финансов может указывать на повышение уровня дохода, на премию, на внеплановое неожиданное поступление средств.
Также руна говорит о взаимовыгодном и приятном партнёрстве, которое благоприятно отразится на работе — речь может идти о новых клиентах, о слаженной работе с коллегами, о налаживании атмосферы в рабочем коллективе, о позитивных кадровых изменениях и подобных событиях.

Что ожидает Вас в сфере личной жизни до конца 2023 года — руны Альгиз и Кеназ — знаки, выпавшие на сферу личной жизни тяжело потрактовать конкретно, не зная контекста ситуации (в браке ли Вы, в отношениях, свободны ли).

Если Вы на данный момент свободны — выпавшие руны говорят о том, что в Вашей жизни наконец зажжётся огонь любви.
Отношения могут начаться с дружбы, и уверенно перерасти во что-то большее, а именно — в стабильный союз.

Если Вы на данный момент в отношениях — выпавшие знаки указывают на поддержку и содействие со стороны Вашего партнёра.
В определенный момент он сможет значительно Вам помочь или поддержать.
Если в отношениях поутихли страсти — велика вероятность, что они разгорятся с новой силой.
Может наблюдаться развитие отношений в сторону совместного быта и семейного очага.

Если Вы на данный момент в браке — трактовка выпавших рун сходна с трактовкой для статуса «в отношениях».

То есть, руны говорят, что впереди — завершение тяжёлого периода.
Предвидится улучшения и стабилизация ситуации по всем фронтам.
Заслуженный результат за Ваш труд и усилия.

Всего доброго!
Если бы не Ваша заниженная самооценка, Вы бы давно не имели проблем с деньгами и с работой. Вы можете иметь много денег и хорошо зарабатывать, внутреннего потенциала у Вас достаточно для того, чтобы быть финансово независимой, но, видимо, кто то в прошлом очень хорошо постарался, чтобы Вы думали иначе о себе — недостойной обеспеченной жизни. С этим и живете до сих пор, с такими установками, которые постоянно вызывают сомнения в своей компетентности по поводу реализации в жизни.

И личная жизнь не утроена из-за постоянных переживаний, где взять денег и на чем сэкономить. пересмотрите свои ложные убеждения, они очень мешают Вам, в глубине души Вы страдаете от этого, что в полной мере не позволяете себе быть посмелее и иметь все, что хотите, когда вокруг столько Ваших знакомых живут хорошо.

Если и стоит к чему то быть готовой, то только к лучшему. но у Вас в мыслях на первом месте — это негативные мысли и ситуации, когда можно поменять их на противоположное, что удается Вам с трудом. Не верите, вот в чем беда. Пока в голове не пересортируете зерна от плевел, маловероятно ожидать что то вообще позитивного и хорошего. Вы на пороге перемен, жить так, как жили не хочется, а что можете поменять жизнь к лучшему — не верится до конца, но, кроме Вас этого никто не сделает — это Вы и так сами хорошо знаете. выход один — кардинально поменять все. и судьба даст шанс снова возродиться, как птица Феникс.
Здравствуйте Галина, вижу вы хороший человек, трудолюбивая, честная с людьми и на работе. Только не всем нравится ваша честность, отсюда и проблемы на работе появляются. А многие ваше трудолюбие и ответственность используют, нагружая вас еще больше. Нужно быть готовой научиться вежливо с улыбкой  отказывать,  находя несуществующую причину, чтобы не повадно было использовать вас. Ведь вы и дома за всех работаете, вместо того чтобы уделить самой себе внимания, например сделать маникюр или что-то другое приятное лично для вас. Осенью у вас идет повышение финансовой составляющей, а в личной жизни есть мужчина которому вы нравитесь именно такая какая вы есть. С уважением.
Здравствуйте. А жизнь никогда не будет сахаром, тут уже как бы относимся к этому. Для кого и ложка дегтя — хорошо, а для кого и бочка меда — мало. Все зависит от отношения.
Работа и финансы: много мыслей, переживаний и страхов, при чем вините в основном себя, а напрасно, тут вообще намека на такие эмоции нет. Не ведитесь на обещание золотых гор и сундуков самоцветов — это пустые обещанки и сулят только обман, не принимайте поспешных решений, особенно если нужно тратить деньги. Лучше лишний раз перепроверить и переждать — взвесить все за и против. Иначе потерь не избежать. И не надо боятся браться за новое — именно там вас ждет провыв.
Личное: фантазии фантазиями, но связь с действительность быть должна. Не доверяйте вот так сразу на словах, нужно дождаться действий, а потом уже отдавать свое сердце и прочие органы. Хочется полета — все прекрасно, но держите руку на пульсе и если надо — включайте логику.
Где ждать подвох: в общении с обычными людьми, тут как-будто вас пытаются переделать под свой лад и вы подчиняетесь, это могут быть и коллеги и соседи и родственники, которые совсем не близкие по духу.

Здравствуйте! Кардинальных перемен пока не вижу. На работе все будет стабильно. Вы останетесь на том же уровне. В финансах тоже стабильность. В личном плане предстоит новое знакомство. Очаруетесь человеком, но потом быстро в нем разочаруетесь. И подумаете, что тот человек который сейчас рядом с вами — с ним все же надежнее и ему можно доверять.