Ув. эксперты, перечитывала сегодня свои стихи. Была у меня любовь в школе, первая и единственная, - вопрос №5212782

он женат, семья, дети, у меня семья. Вышла замуж так как возраст поджимал, живу детьми, люблю их и они мой смысл жизни. Но вот периодически пересекаюсь в соцсетях с тем, первым и единственным кого любила, друг друга только с праздниками подравляем. Но оно всеравно шевелится и болит внутри, даже через года, и вот сегодня читала стихи и опять… Его зовут Владимир, я Оксана. Почему так? Почему оно не проходит? Почему я так никого больше и не полюбила? Пустота и боль… так хотелось просто быть счастливой и любимой, а этого жизнь мне не дала…
1 ответ
Так не общайтесь с ним и все забудется.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.