Совместимы ли мы? Возможны ли отношения в будущем? Какие девушки ему нравятся? Карина 20.12.1994 Николай 10.09.1995 - вопрос №5213187

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В доме брака у него стоит Дракон, мистический знак, ему нужна необычная девушка, с разносторонними интересами, которая будет приносить краски, разнообразие в его жизнь.
Сам он по себе человек со сложным внутренним миром, но с добрым сердцем, при этом он очень талатнливый и креативный, обладает неординарным мышлением, чувствительностью и эмоциональностью. Подвижный, плывующий вперед и готовый к изменениям. Бывает несколько депрессивным и любящим побыть в своем пространстве. может страдать от внутреннего напряжения
Ему нужна открытая девушка, чтобы она создавала ему позитивное настроение и вдохновляла его на какие-то свершения. И вы ему отлично подходите, потому что вы сами родились в день Дракона. Оба такие необычные, на этом и сойдетесь)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ему нравятся те девушки. которых он может контролировать. Он любит все держать под своим контролем. И даже если девушка не такая. ей нужно сыграть этту роль будто она поддалась.
Но при этом мужчина достаточно семейный. Все будет нести в дом
Удачи Вам и всех благ
Добрый день!
Вы — эмоциональный человек, хотя не всегда это показываете, он — довольно дружелюбный и открытый к новой информации и всему мейнстримному, судя по карам, такого человека привлекают очень социализированные девушки, которые все время на публике, активно проявляют себя в той или иной деятельности, возможно, уже имеют какой-то бизнес или по крайней мере имеют реальные цели в жизни, знают, к чему идут, и уверены в себе.
По Рыцарю Кубков могут быть прекрасные дружеские отношения, Николай, скорее всего, очень хороший товарищ и галантный кавалер, но спешить к романтическому сближению он не будет.
Здравствуйте Карина, совместимость у вас хорошая. Николай  уверенный, заинтересован в материальном благополучии, будет многое делать для достижения успеха в жизни. Любит в жизни постоянство, искренность в людях, ищет для себя такую-же надежную девушку как и он сам. Если вы поддерживаете имидж такой как на этом фото, это может произвести на него ваше возможное  легкомысленное восприятия жизни, он может улыбаться вам, но в душе останется верен своим принципам. Отношения между вами возможны, покажите ему свои лучшие стороны — достоинство, искренность, верность, практичность, это он оценит и у  вас появятся хорошие перспективы на будущее  с Николаем.
Нет ни совместимы, вы огонь, он земля, вам с ним скучно будет, любви он вам ни даст, секса тоже, да ещё и скупой на деньги ,,,
Здравствуйте, Карина, к сожалению с этим кавалером у вас ничего не получится, можете и время не терять.
Здравствуйте Карина, да совместимы, вы возможно на расстоянии сейчас, может у вас общение по инету, любовь есть, очень хорошие карты, а у вас с ним карма, ваши души уже встречались в прошлых жизнях и что то не закончили, оба сексуальные и совмещаете что то, по моему деньги и какую то дурость, уж простите, но так падает, ему нравятся девушки любознательные, может учащиеся, мудрые, такие загадочные, и работающие.Вам совет от карт- любите, перестаньте с ним спорить, лучше закройтесь от него, не показывайте ему слишком навязчиво Ваш интерес, Такой расклад получился для Вас, а я желаю Вам удачи счастья здоровья любви мирного неба над головой.Во благо
С Николаем отношения   сложные и  в то же время  вас притягивает друг к другу .  Он  может    о  вас  думать  скучать и  желать   встреч  -  но в серьёзном плане, он    не настроен  на большее.   Совместимость    не очень, вы   горячая и   открытая, он  противоположность вам  -   сдержанный ,   с закрытой душой, хотя , дружеские чувства у  него сильные. Девушки нравятся  рукастые, всё  умеющий. очень  чистюли ,   трудолюбивые ,  кто готов для  семьи на   жертвы своим временем и  интересами .  Те кто сильные духом, но  скромные      в   диалогах .  Добра и  удачи вам!
да, в целом совместимость хорошая и в перспективе есть вариант серьёзных отношений в будущем.
Арканы Таро отвечают на указанные вопросы:1. Нет, по Тузу стали, отношения вряд ли возможны, хотя изначально Вам будет так казаться. Вы будете считать очень похожим на Вас и что Вас ждёт возрождение и новый путь, но потому Вы поймёте, что все это только иллюзия, более того, по триаде посохов, Вы осознаёте, что Вы ним не совсем совместимы и будете понимать, что Ваши отношения стали тяжелым грузом;2. По преапогею чаш, отношения могут сложиться, но в формате «на пару дней», вероятно начало на неком мероприятия, где будет веселье и алкоголь, однако, потом… По триаде стали, Вы поймёте, что Вы слишком разные и мужчина уже имеет даму сердца. Ваши отношения, по высшему Аркану Колесница, могут развиваться, но это может принести только опустошение и разбитость, ибо мужчина будет впоследствии не очень заинтересован в продолжении;3. Ему нравятся чувственные и эмоциональные дамы, которык любят музыку и визуальные искусства, тонкие натуры, которые умеют любить. Ему нравится таинственность, начитанность и глубокие знания, даже саркальные знания. Он очень ценить в женщинах таинственность и интригу
К сожалению совместимости у вас нет, как у пары, но вполне возможно просто дружить и общаться друг с другом, этому мужчине нравятся более строгий типаж женщины,

Здравствуйте.

Вы совместимы на сексуальном уровне, между вами зажигается искра, потому что вы более практичны, но упрямы, а он более легкий, но спокойный, не конфликтный.

Но знаете, возможно, ваше общение предполагает какую-то дистанцию или формальность на данный момент, и из этой искры и влечения могут разгореться скорее конфликты, нежели сближение и флирт) Обстоятельства будто бы не располагают вам сблизиться в достаточной мере.

Общаться вы будете, но как-то осторожно, и скорее всего, это не разовьется во что-то большее.

Вам рекомендация: воспринимать его как одного из, не делать на него ставку, ваше еще впереди и не стоит тратить время на него.

Ему нравятся барышни более вялые, чем вы. Прям даже девушки-нытики, которые вечно страдают, беспомощны и не обращают на него никакого внимания, потому что заняты своими бесконечными делами. У человека у самого потребность недополучать внимания от женщины, вряди ли вы долго сможете изображать из себя подобного человека. Я вижу, что вы более теплая.

Успехов!

Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/LpdIZoAzwnw
Всех благ ☘️
Совместимы и отношения у вас будут.На счёт какие девушки нравятся Николаю… он в целом относиться к такому типу мужчин… которые не совсем понимают что такое любовь… не умеют её проявлять… то есть красиво ухаживать… говорить приятные слова… дарить подарки… с этим делом чаще всего у них какой-то «затык»… Так что часто приходится догадываться об их чувствах… не понимать дорога ли ты ему. Поэтому — смотрите на его поступки и на время… то есть если вы действительно  ему понравились… он будет стараться проводить с вами как можно больше времени и если вы его о чём-то попросите… сделает всё возможное чтобы вашу просьбу удовлетворить. И ещё… если Николай выберет себе в спутницы вас… будет верным и преданным… не станет размениваться на других… даже просто смотреть на других девушек перестанет… он всего себя отдаёт отношениям с одной… правда если уверен что она — та самая. И ещё — он медленно созревает… может долго присматриваться… так что вам желательно не торопить его — это раз… и во-вторых… оставаться несколько отдалённой… незаивисимой… недоступной… те кто сами идут быстро на контакт… его отталкивают.Удачи!
Руна Лагуз обратная- неверный путь, заблуждения в отношении Николая, всё это способно испортить вашу личную жизнь
изображение из вопроса Здравствуйте. Совместимы ли вы: пентакли 2, Мир, Звезда: здесь кврты сами за себя говорят: Да. Возможны ли в будущем отношения: Король Мечей, Рыцарь Пентаклей и вы здесь вышли: карта хозяйка- это карта императрицы: да возможны. Но вы здесь будете выбирать между двумя мужчинами, надо вам это или не надо, как императрица будете сидеть и выбирать с кем быть по итогу))) Какие ему девушки нравятся: состоятельные, самостоятельные,  яркие, со своей индивидуальной изюминкой так сказать и привлекательные. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
совместимы отчасти — вообще сложно сказать с кем вы совместимы, у вас такая энергетика сумасшедшая, вы как танк, сильная, мощная, деятельная — в целом любого мужика проглотите и не заметите, чтобы равного себе найти это оооой как надо постараться. вы — лидер по характеру, ведете за собой. николай — сам по себе по характеру, не любит когда ему указывают, советуют, в целом может быть довольно капризным товарищем (перегруз по числу 5), если правда у него эти 5 не реализуются в картере (любое творчество/психология). а так в целом — слабый для вас
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе
Да совместимы. Отношения возможны