Омская область

Здравствуйте! Я с 1971 года, в армии не служил по состоянию здоровья, по возрасту снят с военного учета. Скажите, пожалуйста, с учетом принятых - вопрос №5213987

поправок о продлении (https://www.mk.ru/politics/2023/07/14/gosduma-izmenila-predelnyy-vozrast-prebyvaniya-v-zapase-kto-mozhet-podlezhat-mobilizacii.html)предельного возраста на 5 — я снова становлюсь военнообязанным и попадаю в запас?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если по возрасту сняты с воинского учета, то забудьте про армию вообще. Закон обратной силы не имеет.