Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, что намерен делать, почему не общается со мной и будет ли общаться? скоро ли мы увидимся с ним? Максим 8 марта 1983г. Елена 2 марта - вопрос №5214026

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
1989г.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Елена!

Мужчина относится к вам с теплом, он о вас часто вспоминает, но сейчас у него в жизни напряженный период — он даже со своими близкими не успевает общаться, не говоря уж об отношениях. Расклад показывает некоторые проблемы финансового плана — Максим взял на себя слишком много обязательств, теперь пытается их выполнить. Он не общается с вами не из-за каких-то ваших личных качеств — тут все в порядке, просто у него действительно нет свободного времени практически. В основном занимается рабочими вопросами и бытовыми, старается создать себе хорошую материальную базу, чтобы потом можно было и отношения развивать. Этот человек серьезно относится к вам и не хочет. чтобы в случае чего-то вы нуждались, чтобы были проблемы с деньгами. Мыслями он все равно возвращается к вам, понравились ему, симпатичны, есть тут влечение на нескольких уровнях сразу. Я по раскладу вижу, что он хотел бы с вами поговорить, только не находит подходящего момента. Рядом с ним ещё выпадает карта женщины, однако он к ней холоден, возможно это его бывшая пассия или близкая подруга, которая чего-то от него хочет. В любом случае угрозы она не представляет для его будущих отношений.

Он будет с вами общаться, сам должен через некоторое время выйти на связь, как с работой и финансами у него станет полегче. Увидеться должны до конца года, по его инициативе, но вам следует пересмотреть отношение к этому человеку — не требовать от него ничего на первых порах и не показывать своих чувств к нему. Ему будет скучно, если вы сразу покажете, что он вам небезразличен, этому мужчине нравится недоступность, нравится «завоевывать» девушку. Нельзя с ним вести себя слишком открыто или манипулировать им — лучше всего общаться легко, дружелюбно, не касаясь темы любви и отношений и он тогда самостоятельно начнет делать шаги в вашу сторону. Тут есть перспективы, можно не спеша прийти к образованию крепкого союза, приятно проводить время вместе и даже строить какие-то совместные планы. Главное — не спешить и уважать друг друга, это неторопливый парень, осторожный, дайте ему ещё проявить себя.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча будет, спонтанно и неожиданно
Здравствуйте! Мужчина ревнует Вас и будут ссоры с ним. У него дружеские намерения . У Вас будет еще одно новое знакомство с мужчиной, где Вы встретите родственную душу и забудете за этого мужчину. Удачи!
Здравствуйте Елена
Максим манипулятор, он считает, что одержал уже над вами победу и потерял интерес, отношения зависли и чтобы их продолжать надо вкладываться материально, а для него это очень тяжело и это разбивает ему сердце и он не хочет продолжения.
Извините.

Здравствуйте! Как относится ко мне этот мужчина — Закрытая карта  с Дьяволом и Повешенным может указывать на то, что этот мужчина может испытывать противоречивые чувства к вам и/или иметь скрытые мотивы. Возможно, он испытывает сильное влечение к вам, но одновременно чувствует страх, неуверенность. Возможно, он не готов к открытому общению с вами и предпочитает скрывать свои настоящие чувства. Также, эта карта может указывать на то, что у него могут быть скрытые мотивы или планы, связанные с вами.

Что намерен делать -  5 Мечей -  указывает на то, что он может собираться сделать что-то, что причинит вам боль или оскорбление. Возможно, он планирует что-то неблаговидное или готовится к действиям, которые могут навредить вам. Однако, эта карта не является окончательным предсказанием, и вы можете изменить развитие событий, если будете осторожны и предусмотрительны.

Почему не общается со мной — Туз Мечей — карта  может означать, что он не общается с вами из-за конфликта или несогласия в чем-то. Возможно, вы поссорились или не согласны по какому-то вопросу. Также, он может не общаться с вами, потому что чувствует себя уязвимым и неуверенным в своих действиях. Однако, если вы найдете способ наладить контакт и разрешить конфликт, то это может помочь вам двигаться вперед.

Будет ли общаться? — Сила  — карта может указывать на то, что в будущем он может обратиться к вам с миром и хорошими намерениями. Возможно, он поймет свои ошибки и начнет действовать более осознанно и ответственно. Если вы будете терпеливы и открыты к общению, то это может привести к улучшению ваших отношений.

Скоро ли мы увидимся с ним? -  10 жезлов — карта может означать, что вы скоро встретитесь с ним, возможно, на общественном мероприятии или в рабочей среде. Эта карта указывает на то, что вы будете находиться в центре внимания и получите поддержку от других людей. Возможно, это поможет вам разрешить незаконченные вопросы и улучшить отношения с этим мужчиной.

Всех вам благ !

как я называю такие расклады — грабли, тупик и стена… Все, что может быть негативного в колоде — все вылезло. если вкратце — заинтересованности с его стороны нет, он занят своей жизнью, эмоций в вашу сторону нет. и если вы вся такая прямо эмоциональная, то он эмоционально-истеричный прямо, плюс похоже что любитель погулять. будет ли общаться — карта «тупик», встретитесь ли вы — «спонтанность» — ну видимо что если только прямо совсем где-то случайно.
еще достала совет карт для вас — карта «прошлое» выпала — это говорит о том, что пора плюнуть и растереть и идти дальше
Максим о   вас  часто думает, сам не понял почему   ему трудно с  вами общаться .   Тут    причина  его  паузы  ,   в том что не готов ответить на   все  ваши вопросы, нет у него  конкретного решения   , идти    к браку или  вести  свободные отношения.    Но к    вам очень тёплое отношение ,   есть     притяжение и   есть желание вернуться к    вам — что и  сделает     ещё  в этом месяце. Будете   общаться и видеться. Добра и удачи вам!
Вот, что отвечают Арканы Таро на указанные вопросы.1. Изначально, он стабильно к Вас относился, но теперь все изменилось, по высшему Аркану Смерть, все его чувства угасли, точнее он их сам насильно потушил, у него прошла трансформация;2 по высшему Аркану тайная жрица, у него есть другая дама, он полностью на нее переключился, а к Вам, по пенте посохов, он весьма конфликтно настроен;3. Он уже разочарован в Вас, его чувства уже прошли и он намерен идти дальше. Да, он Вам благодарен, но уже ничего не вернуть… У него такой настрой;4. По высшему Аркану Дьявол, он будет общаться с той целью, что ему может перепасть интим, по крайней мере, он надеется это получить без особых усилий;5. Он будет, по высшему шут, то приходить, то опять отдаляться. Невозможно предугадать, когда он появится...
Елена!
это краткосрочный роман.
не летайте в облаках.
это совет от карт.
Расклад короткий.

Здравствуйте.
Мужчина ушел в новое, в ваших отношениях поставил точку по карте 10 мечей. Может быть еще движение, но без особого развития. Мужчина делает выбор, потому что в раскладе есть выбор женщин.
Здравствуйте,
Прохладно относится,
Пока не хочет общаться
Вы друг другу не идёте на встречу по судьбе, вместе не будете
Не будет о с вами общаться. У вас другой по судьбе идет для брака.