Когда у нас с мужем появится ребенок? я 1.09.91,он 11.08.84 - вопрос №5214239

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вот интересно, здесь похоже на мальчика, характер его будет очень интеллектуальным, умным, будет по гороскопу или Близнецы, или Весы или Рыбки, потому что тут двойной знак и он все время будет стремиться к знаниям, потому что вышла карта Дерево Знаний, такой маленнький мудрец).

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Арканы Таро отвечают, что после долгого ожидания у Вас появится малыш через несколько лет (3-4 года), но перед этим нужно пройти все медицинские обследования, по высоким пентаклям, и подлечиться. Все получится по преапогею чаш, но нужно уметь ждать
У вас с мужем появится ребенок в течение полутора лет
Вам    придётся  пойти  осмотры обоим. Тут  ответ идёт, что  проблемы отсутствия  зачатия -       от мужа .    Учтёте , проверитесь и  получите нормальную помощь  ю Дети  у    вас будут.  Добра и  удачи  вам.
Здравствуйте. У вас с мужем появится ребёнок в следующем году. Пола он будет женского, то есть девочка родится.
Желаю вам всех благ!
Добрый день, долгожданное зачатие и рождение у вас выпадает на 33-34 год вашей жизни. Здоровья вам и успеха.
Здравствуйте! Ожидание продлится еще 2-3 года. Есть препятствия, но преодолимые. Внимание уделите здоровью обоих супругов.
Хочет ли мужчина ребенка, его воля и настрой первостепенны в вашей ситуации. Чем сильнее его желание, тем быстрее сформируется запрос на физическом плане. Мужчина даёт семя, а женщина понимает.
Второй вопрос, здоров ли мужчина.
В вашей паре энергетически тон зарождения жизни даёт мужчина, от этого нужно отталкиваться
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте. Очень сложный вопрос, который решится не скоро, время идет, года идут, а шансов все меньше., пока не видно.
карта зачатия идёт по карте этого года по карте осень
Доброго времени суток!
Показаны ваши эмоции как сильно вы этого хотите уже долгое время, планируете. Но, мужчина будто бы в мыслях боится то ли считает что не готов, страхи время от времени появляются. Но, беременность случится вообще спонтанной, неожиданной, долгожданной по аркану солнцу. Не в этом году, большая вероятность в след. году по колеснице это где то в дороге/возможно отдых. Мальчик.
С уважением Анна!
В течении года у вас будет зачатие малыша ,,,
здравствуйте ребенок у вас выпадает по картам в след году, период осень либо зима где-то так в этот период у вас будет шанс забеременеть, скорее всего возможен мальчик. не переживайте выносите и родите сами скорее всего без кесарева, все должно получиться да и по здоровью проблем быть не должно
удачи

Доброго.

Беременность в паре будет во второй половине 2024 года, рождение ребенка летом 2025.

Удачи.

изображение из вопроса Здравствуйте. По аркану: влюбленные беременность наступит до конца этого года. Родится в следующем году: Мальчик. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте! В следующие несколько лет. ожидайте. У вас будет не один ребенок.
Мужчина пока не готов к ребёнку, поэтому не получается
В течении 1,5 г