Приснилось как прогнал тощие существо, которое залезло в окно (2 раза, в первый вроде договорился или оно само ушло, когда меня увидело, а во второй раз я уже во сне ждал его с мечем в руках у того - вопрос №5214247

же окна и чувствовал как оно приближается. В итоге оно залезло и я стал махать мечом и оно ушло). Я не чувствовал страха. Мне интересно только что это было. (во сне была ночь и темно) Дата рождения: 03.08.2002
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, очень похоже на астральную сущность ну или мелкого демона если угодно. Если увлекается медитациями или практиками то вполне возможно могли привлечь недоброжелателя, но внутренняя защита срабатывает хорошо и по этому через сон видите как прогоняете его. Если же таких увлечений у вас нет, значит прости есть способности о которых не знаете и тем самым привлекаете своим светом всяких. Но повторюсь переживать за это не нужно так как вы вполне даже не осознано можете всем противостоять. Есть конечно ещё вариант что идут нападки на вас со стороны окружающих вас людей, есть недоброжелатели и через сон подсознательно вы их знаете и чувствуете и через сон с ними справляетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ищите своего эксперта, без него вам не справиться