Как будет складываться материальное положение в ближайшие три месяца? Анна(12.04.1997) - вопрос №5214287

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день, волнообразная кривая, то густо то пусто. Много переживаний на эту тему и возникновение непредвиденных расходов. По сути доход будет стабильным, но ожидания большего и траты, будут портить картину действительности. Неплохой скачек вверх идёт у вас к середине осени и опять же повторюсь бесконтрольные траты будут мешать увидеть и наслаждаться так сказать этим подъемом.
В материальном плане дела пойдут на лад к сентябрю и уже в сентябре окончательно наладятся.
богатство не будет но именно позиция финансов не пойдёт на спад а будет улучшения есть сейчас как бы трудности но не кризис и безденежье вам грозить не будет

Здравствуйте, Анна. Может вновь поступить предложение о работе и доходе от человека, с которым вы уже знакомы. Не будете знать, какое принять решение по этому поводу.