Здравствуйте! 5 год не могу забыть бывшую жену , прожили вместе 12 лет , сниться почти каждую ночь . Просыпаюсь с мыслью о ней . Почему не могу отпустить ? Понимаю что ни когда не будем вместе 🙂 - вопрос №5215457

Дата рождения: 30.06.1988
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С чего вы взяли что никогда не будете вместе, нужно не бездействовать, а возвращать способов много или разрывать с ней связь на энергетическом уровне