Здравствуйте я поступаю на гос... - вопрос №521584

Здравствуйте я поступаю на гос службу и там надо выбрать цвета Какие цвета по мнению психологии благоприятные а какие нет.И какие могут быть каверзные вопросы? И какие примерно тесты

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не следует пытаться угадать предпочтительные ответы на вопросы теста, мне кажется это непредсказуемо. Желательно на тестировании быть самим собой.

Но для общего развития почитайте интересную книгу «Цвет Вашего характера» М.Люшера. Он — признанный авторитет в цветотестировании. В книге есть ответы на Ваши вопросы.